Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

До какого числа будет идти фильм "Лёд" (2018) в кинотеатрах?

Людмила1979 [181K] 10 месяцев назад

Последний день показа фильма "Лёд" с Аглаей Тарасовой в кинотеатрах Москвы, Московской области, России?

Когда закончится показ фильма Лёд в российских кинотеатрах?

До какого числа будет идти фильм Лёд в кинотеатрах Москвы и Московской области?

До какого числа будет идти фильм "Лёд" в кинотеатрах России?

8

Новая российская мелодрама Лёд обещает быть очень интересной. Фильм посвящён спорту, тема довольно актуальная в данное время. В центре сюжета молодая фигуристка в исполнении Аглаи Тарасовой, молодой и перспективной актрисы. Премьерная дата показа в кинотеатрах города Москва назначена на 14 февраля 2018 года. В данное время последний день показа на афишах Москвы показан лишь 20 февраля. Но, думаю, если кассовые сборы будут высоки и количество зрителей желающих посмотреть это кино не снизится, то вполне вероятно что показ фильма Лёд могут и продлить до 4 недель.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Этот фильм ожидают многие кинозрители и я в том числе. Мне интересен сюжет и два актера - Быкович и Аглая Тарасова (она мне пока не нравится, но я очень хочу посмотреть на нее в этом фильме). Премьера состоится уже совсем скоро, в ближайший кинопремьерный четверг - 14 февраля 2018 года. Можно точно сказать, что 4 недели фильм "Лёд" на экранах кинотеатров продержится точно, но лично мне кажется, что его будут показывать еще пару недель с сокращенным количеством сеансов.

5

Фильм, который имеет название "Лед" появился на экранах в кинотеатрах совсем недавно, а именно в День Всех Влюбленных - 14 Февраля. В фильме есть интересная сюжетная линия, в которой есть и любовь и забота, и смелость и доблесть, и даже честь и достоинство. В Фильме сыграли отличные актеры, которые мне импонируют. Александр Петров, Милош Бикович, а также знаменитая актриса из сериала "Интерны", которую многие знают, как - Соня из Кирова, а именно - Аглая Тарасова. Прогнозируется то, что фильм будет показан на экранах кино до 8 Марта. Я обязательно посмотрю данный фильм, так как сюжетная линия заинтересовала. Если вы хотите узнать подробнее, где можно уже сейчас посмотреть фильм лед в Интернете, то перейдите по данной ссылке. Если вы заинтересованы в просмотре по телевизору, то можете перейти по данной ссылке и узнать подробнее о показе.

5

Премьера фильма Лед в главной роли Аглая Тарасова и Милош Бокович состоялась вчера в кинотеатрах. Этот фильм уже многим понравился, о чем свидетельствуют отзывы в интернете. Показывать этот фильм в кинотеатрах будут на протяжении четырех недель, то есть до середины марта, потом же показ его могут продлить если фильм будет пользоваться спросом. Так что у вас еще есть время попасть на его премьеру.

4

Давно рекламируемый фильм "Лед" про жизнь фигуристки Нади и противостояние вокруг нее двух мужчин вышел в прокат вчера в День св. Валентина. Соответственно раз такая дата, то понятно, что картина больше о любви. Чаще всего русские фильмы в кинотеатрах крутят по 21 день. Соответственно последняя дата картины "Лед" должна быть 7 марта. Однако если зрителям полюбится этот проект и кассовые сборы будут только расти, то продлят и прокат, но не более, чем месяц будет идти он в кино. По популярности "Лед" не дотягивает до того же фильма "Движение вверх", который тоже спортивной тематики, правда о баскетболе, но все же.

3

Лента "Лед" была презентована зрителю в День святого Валентина 14 февраля 2018 г. Это романтическая история и немного спортивная драма.

Авторы картины называют свое произведение сказкой о любви. Сюжет фильма строится на трудностях покорения спортивного Олимпа фигуристкой Надей. Справится со всеми трудностями ей помогает любовь хоккеиста. Среди художественных особенностей фильма отмечают идиллические пейзажи. В прокате в кинотеатрах "Лед", как и прочие фильмы" будет в течении месяца - до 14-15 марта. С этой лентой прокатчикам явно повезло - заявленный жанр позволил фильму получить максимальную зрительскую аудиторию в день премьеры и дает шанс на еще один день аншлага. 8 марта билеты в кинотеатры на мелодрамы будут востребованы.

2

Насколько мне известно, художественный фильм "Лёд" вышел в кинопрокат в российских кинотеатрах в среду, 14 февраля 2018 года, то есть, в День всех влюблённых. Таким образом, данная художественная картина совершенно точно будет показываться в российских кинотеатрах до четверга, 15 марта 2018 года, а её дальнейший показ на большом экране будет напрямую зависеть от величины её кассовых сборов.

1

Фильм, драма "Лёд" уже вышел в прокат в Московских кинотаетрах, премьера состоялась четырнадцатого февраля. Подружка ждала выхода этого фильма, смотрели трейлер, хорошая музыка и рекламы о фильме было много. Отзывается о нем так, на четверку, что то большего ожидала, ну, бывает. У людей вкусы разные. В афишах кинотеатров Москвы вижу фильм "Лед" до 23 февраля . Но скорее всего идти он будет гораздо дольше. До четырех недель от премьеры.

1

Премьера фильма "Лед" вышла на экраны в День всех Влюбленных 14 февраля 2018 года.

Сегодня сын ходил на премьеру.

Фильм очень понравился.

До 14 марта (в течении месяца) фильм будут крутить в всех кинотеатрах.

Конечно в каждом городе всё индивидуально (в мегаполисах всегда показ длится не менее 3 недель)

Кто не успеет посмотреть на большом экране, может посмотреть в сети не раньше апреля.

1

Я считаю, что показ фильма "Лед" абсолютно неслучайно проходит в период Зимней Олимпиады.

Для многих фигурное катание - одна из любимых или и вовсе любимая дисциплина в Олимпийских играх.

Поэтому смотреть фильм на этой волне еще интереснее и увлекательнее. На это наверное и был расчет промоутеров перед выпуском фильма в прокат. А показывать его будут как минимум до 8-го марта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..