Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда пропала Юлия Липницкая? Почему не выступает на ОИ-2018?

kikimora [169K] 3 месяца назад

Где сейчас Юлия Липницкая?

Чем занимается Юлия Липницкая?

Какие есть последние фото Юлии Липницкой?

С кем встречается Юлия Липницкая?

категория: спорт
2

К огромному моему сожалению (очень уж мне она понравилась на ОИ в Сочи, я думала, что долго буду любоваться её выступлениями), эта, на мой взгляд, очень интересная и по-своему какая-то особенная фигуристка, завершила спортивную карьеру. Были и победы, и поражения, и травма, и болезнь, и смена тренера, а в конечном итоге такой ранний уход из спорта. Были предложения уйти в парное катание, но она была по-взрослому категорична.

А сейчас? Сейчас Юля пробует себя в новой роли: роли спортивного комментатора. И у неё это очень мило и искренне получается.

Встречается ли? Кто ж её знает? Она очень скрытна на сей счет. Но были слухи, что влюблена в Мориса Квителашвили. И фоточки вроде имеются. Хотя не очень в это верится.

юля и морис

А это последняя фотография, выложенная ей в Инстаграме:

юля липницкая

Обычная милая девушка, никаких ассоциаций с фигурным катанием, если честно. Жаль, конечно, что так, но так бывает....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..