Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая икона самая сильная для защиты детей?

Nevill71 [5.6K] 3 месяца назад
категория: другое
1

Самая сильная защита для детей - это материнская молитва, нельзя относиться к иконам как к оберегам, в христианстве такое отношение к святыне является грехом. Помогает не икона, а Пресвятая Богородица, если молиться ей и просить от всего сердца, молиться можно перед любой иконой, только обращаться не к иконе, а к Божией Матери, можно и без иконы молиться, у меня был случай в жизни, когда Богородица исцелила, мне тогда не до икон было и не могла перед иконами стоять. Только нужно понимать, что без личного труда, автоматически ничего не будет.

Есть акафист Божией Матери, называется "Воспитание", можно его читать или молитву "Царице моя преблагая", смотрите, какая молитва по душе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Никакая икона не защитит ребёнка, ни от чего и ни от кого, так как она, не видит, не слышит, не может ходить, её носят, защитить и спасти только может Господь Иисус Христос, если захочет, так что всегда обращайтесь к Господу, он один Спаситель!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..