Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто звонит с номера 79202500457? Чей номер?

ArtemVoronezh [3.1K] 2 месяца назад

Звонят и сбрасывают. Стоит ли им перезванивать?

1

Первым делом вам следует знать, что перезванивать на этот номер нельзя, это проверено мной пыталась перезвонить, но у меня на номере было всего 8 рублей и мне сообщили о невозможности звонка, так как не хватает денежных средств.

Мое решение данного вопроса это просто, занести номер в черный список и больше не слышать этих/этого человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Данный номер - работа мошенников, то есть развод на деньги.

С номера 79202500457 кидают один гудок и сразу же сбрасывают, а когда вы пытаетесь перезвонить, то с вашего баланса списывается хорошенькая сумма.

Поэтому стоит быть бдительным и не перезванивать всем подряд, а этот номер занести в Черный Список.

3

Перезвонив на этот номер, можно потерять деньги, о чем свидетельствует огромное количество отзывов. Можно сделать вывод, что это типичные мошенники. +79202500457 - это мегофорновский номер, который принадлежит Нижегородской области, но не факт, что звонят оттуда, поэтому перезванивать не стоит.

2

Кто звонит с номера...

Обычный лохотрон с быстрым сбросом звонка, новый вид мошенничества, которым очень часто пользуются люди, находящиеся в местах лишения свободы.

Вам позвонили с номера 79202500457? Вы подняли трубку и сразу услышали короткие гудки, знайте, вас пытаются развести на бабки. Если вы перезвоните, то ваши деньги находящиеся на счету испарятся в один момент.

Пройдёт несколько дней и этот номер будет заблокирован или неактивный. Появится следующий, потом следующий, и так до бесконечности. Никогда не проявляйте интерес к незнакомым номерам, который вам покажутся странными. Берегите свои деньги!

2

Развод. Это Мегафон. Номер скорее всего будет заблокирован в ближайшее время. Но появятся новые вместо него. Номер платный. Перезвоните - лишитесь денег на счету.

Я вот вообще не поднимаю номера, которые вне моего списка. Если кто-то знакомый, скинет СМС и представится или сообщит в мессенджер. И уж точно никогда не перезвоню на незнакомый номер, если я случайно пропустил звонок.

1

Мошенники. Типичный лохотрон с быстрым сбросом звонка. Когда перезваниваете, со счета мобильника списывают деньги. Отзывы тут.

Номер, кстати, мегафоновский, Нижнегородская область. Но это неважно.

Ни в коем случае не перезванивать! Сам чуть на похожий "развод" не попался.

Перед тем, как перезванивать на незнакомый номер (а желательно вообще не перезванивать на незнакомые номера, но это далеко не всегда возможно), гуглите! Ищите информацию по любому незнакомому номеру в поисковиках. Мне помогает.

1

Кто Вам звонит, я Вам, конечно же, сказать не смогу. Но оператор сотовой связи у этого номера - Мегафон. И звонили Вам из Нижнего Новгорода или из Нижегородской области. Теперь осталось только припомнить, кто у Вас живёт в этом регионе или перезвонить и узнать, кто это был.

1

Мошенники звонят, этому лохотрону (разводу) уже много лет, главное не перезванивайте, потеряете деньги на телефоне.

Они звонят и тут же бросают трубку, в надежде что любопытный пользователь им перезвонит.

А вообще это звонок из Нижегородской области, оператор Мегафон.

0

Я этот номер когда то зарание поместил в телефоне, так как не было функции чс пришлось записать.

Друзьям звонили с номера 79202500457 и далее скидывали, схема простая человек перезванивает и у него списываются деньги со счёта.

Одним словом это мошейники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..