Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой ответ на вопрос викторины Много.ру от 24.01.2018?

Наталья Ю [304K] 11 месяцев назад

Как называется деталь одежды в виде расклешённой полосы материала по линии талии? Выбрать правильный вариант:

волан

жабо

баска

2

24 января 2018 года викторина от сайта много.ру задала нам вопрос из области моды, кройки и шитья. Люди, которые разбираются в моде без труда ответят на данный вопрос. Лично я знала что такое волан и что такое жабо и пошла методом исключения.

Верный ответ находится на третьей позиции - это баска.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Название этой оригинальной детали связывают с одной народностью, населяющей части Франции и Испании. Это своеобразная деталь обычно женского гардероба наподобии коротенькой пышной юбочки на талии. Она с одной стороны подчеркивает талию, с другой расширяет бедра за счет косого кроя детали. В результате получается очень пикантное сочетание. Эта деталь может крепиться как к жакету (блузке, костюму), так и к юбке, обычно узкой. Но есть и третий вариант - эта деталь является съемной. Называется она Баской. Стройным девушкам баска необычайно идет, поскольку придает им необходимый объем в области бедер, сохраняя тонкую талию.

0

Да я конечно извиняюсь, что отвечаю на вопрос, на который ответы знают в основном женщины. Но дело в том, что я уже заработал 10 бонусов методом научного тыка и получил верный именно для этой викторины ответ. И это баска. А вот мой верный результат прямо из викторины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..