Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для чего нужны учебники?

Lelichca1983 [474] 10 месяцев назад

На родительском собрании нам сообщили, что все ученики будут учиться по планшету вместо учебников. Скажите, правильно ли это? Мы скоро забудем, что такое книга...

0

Лично мое мнение - это не правильно! Неужели до сих пор не понимают, что мерцание экранов очень плохо сказывается на зрении. Учебники должны быть и будь я на Вашем месте я бы всячески противилась и пыталась донести, что прогресс не всегда хорошо приводит к хорошим целям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Современный мир не стоит на месте.В школе скорео ведут планшеты вместо книг.Но это не правильно,ведь если книгу уронишь она не рабьётся.Я думаю лучше взять в руки книгу и почувствовать дух и запах того времени.К тому же глаза больше болят от монитора нежели от книги.Есть плюсы и минусы,но зато ученик не выходя из класса может прочитать множество книг.Компактно как я думаю,но со старыми книгами мне приятнее читать.У всех учеников и так есть телефон по которому они могут прочесть ту или иную книгу.А книги уже вымирают ими пользуются малое количество людей.

0

Современная жизнь не стоит на месте, вместе с ней происходит и развитие технологического прогресса. Я не считаю плохим, что в учебные заведения постепенно введут обучение с помощью гаджетов. Только вот..зрение, жалко конечно, но носить очки и линзы пока никто не запрещал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..