Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто играет хоккеиста Сашу в фильме Лед 2018 года?

дина сэния [47.1K] 2 месяца назад
2

В музыкальной мелодраме "Лёд", премьера которой ожидается 14 февраля 2018 года. главной темой становится всепобеждающая сила любви.

Хоккеиста Сашу, который помог фигуристке Наде справиться с тяжёлой травмой, играет актёр Александр Петров (род. 25 января 1989).

После окончания школы поступил на экономический факультет, активно занимался творческой сценической деятельностью в вузе. На втором курсе решил оставить обучение и поступил в Рати-ГИТИС.

Первой значительной ролью стала роль журналиста Кирилла Андреева в сериале "Пока цветёт папоротник" (2013). С тех пор Александр - довольно востребованный актёр в кино, хотя служит в театре им. Ермоловой.

2

Роль хоккеиста в кинокартине "Лёд" Олега Трофима играет Саша Петров. Просто восторг, мне очень понравилась его роль. Если честно, лично я, сначала не разглядела в этом, с виду задиристом парне, актера. Увидела я его впервые в сериале "Полицейский с Рублевки", но вот после фильма "Гоголь" и после "Льда" я своё отношение сменила. Очень талантливый парень.

После его появления в кадре фильма "Лёд" зритель понимает, что это комедия. Напряженное, печальное и тяжелое начало меняется на позитивное русло, не смотря на то, что Надя оказалась в инвалидном кресле. На этом герое по сюжету огромная смысловая нагрузка, Петров справился отлично.

2

В новом фильме 2018 года "Лед" роль хоккеиста Саши исполнил популярный российский актер Александр Андреевич Петров.

Родился Александр 25.01.1989 в Переславле-Залесском (недавно ему исполнилось 29 лет).

Популярность актера в последнее время растет с каждым днем, он постоянно получает новые роли - востребованность огромная (сейчас в его списке уже более 30 картин - фильмов и сериалов, а актеру еще даже нет 30 лет).

Среди его самых популярных работ, где Александр Петров снимался такие фильмы, как "Пока цветет папоротник", "Елки 3", "Закон каменных джунглей", "Полицейский с рублевки", "Лед" и другие.

2

Хоккеиста Сашу в фильме Лед 2018 года играет молодой актер, но уже достаточно популярный. Ему нет еще 30 лет, а фильмография внушительная - более 30 фильмов. В фильме Лед ,который выходит на экраны 14 февраля 2018 года у него главная роль- это артист Александр Петров.

Он родился в г. Переславль-Залесский­. В детстве играл в футбол. Окончил ГИТИС, играет в театре, снимается в кино.

Похоже у него роман с Ириной Старшенбаум, кстати она тоже снимается в этом фильме -в роли соперницы Нади.

0

Совсем недавно, а именно 14 февраля в День Всех Влюбленных в кинотеатрах появился новый фильм - Лед. В этом фильме, роль Саши сыграл Александр Петров. Александр Петров является знаменитым актером и снялся в большом количестве достойных проектах, например, я увлекалась сериалом - Полицейский с рублевки, где он сыграл на переднем плане. Александр родился в городе Переславль-Залесский и ему почти 30 лет. Также он снимался в Елках 3 и в других качественных проектах. В Фильме Лед он смог показать себя с очень хорошей стороны и отлично сыграл свою роль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..