Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое милое животное хотелось бы Вам завести у себя дома из дикой среды.?

Ирина22848 [20.4K] 10 месяцев назад
2

Красную панду, но, к сожалению, их невозможно содержать в квартире, так как обеспечить нужное количество бамбука для питания практически невозможно. А жаль! Очень красивый и забавный зверь! Кстати, теперь их можно смотреть он-лайн через веб-камеры Московского зоопарка, правда, качество не очень, но всё равно интересно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Никакого ! Животное - это все же зверь, даже если "милое" - это хорошо иллюстрирует пример семьи Берберовых из Баку, когда они держали дома льва( помните он снимался в кино " итальянцы в россии) - растерзали всю семью "милые " зверюшки!

А начиналось все так прекрасно - море, пляж , прогулки и слава на весь Баку

А когда в Комсомольской правде опубликовали репортаж - слава на весь СССР.

Вероятно у них и поехала крыша от этого.

Тут предложили снимать льва в фильме "Необыкновенные приключения итальянцев в России".

И тут бог подал весточку людям. Во время сьемок этого фильма этого льва, что вы видите на фото вверху - пристрелил милиционер, он вечером напал на прохожего в ограде детского сада, где лев гулял вечером. Я как раз снимался в этом фильме и нас водили на место происшествия. Жуткая сцена с милым зверюшкой в крови.

Так погиб киногерой "Кинг 1" - это его имя - а Берберовы завели себе Кинг 2,

а потом после смерти отца Берберова - семья завела еше пуму и рысь кажется.

и потом в газете сообщили что звери разорвали детей и жену.

А вот письмо которое опубликовала Нина Берберова на жалобы жителей и ученых зоологов. Почитайте его - про милых зверушек.

А представляешь какая вонь стояла в квартире и подьезде, а как ночью просыпались соседи от жуткого рыка льва? В Харькове университет рядом с зоопарком и во время лекции слышно рев львов и тигров - так мурашки по коже - а тут ночью спросоня ...

Меня поражает дьявольское упорство этих людей - ты почитай письмо скоко они держали

живности в городской квартире - свинарник устроили. Дьявольское упрямство - бог предупредил один раз - нет не вняли намеку!

Заведите сеюе милых змей

Андрей571 [28.4K]
Если вы не любите животных, это не значит, что и все так же рассуждают!
Животные, даже дикие, бывают разные, и никто не говорит, что это должен быть обязательно лев.
А вот на счёт "свинарника­", так это зависит от человека, а не от количества животных! Если есть правильный уход, то никакого свинарника не будет, а если человек сам неряха, то у него и маленькая собачка будет "вонючей" (есть такое мнение у некоторых, что маленькие собачки тупые, писают где попало и вонючие)!
 10 месяцев назад
комментировать
1

Не уверена, что животное, которое мне хотелось бы завести милое. Но я бы взяла себе рысь. Правда никогда этого не сделаю, я не в состоянии ее содержать и обеспечить должный уход. К тому же в клетке это не жизнь, а без клетки мало ли что может произойти. Еще мне нравятся еноты полоскуны, вот они наверное милые. Плюс есть надежда, что будут стирать мужу носки)

1

Я бы завела себе лисёнка- они ведь такие милые. Ещё мне нравятся зайчата, помню в детстве отец поймал целое семейство зайчат, мы построили им клетку и они жили у нас около года, но к сожалению потом перегрызли доску и убежали, мы с сестренкой долго потом плакали.

1

Мне очень симпатичны волчата (хоть их напоминают щенки овчарок), лисята-феньки, большеухие такие, обитающие в пустынях Северной Африки и милые еноты. Даже знаю какую кличку бы дал еноту – Ракета.) Ещё люблю змей.

1

Хочу Рысь, больно уж они классные и довольно доступные, по сравнению с другими животными.

Один раз видео видела, где девушка в доме рысь валерьянкой накачивала.. Рысь оказалась той же кошкой)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..