Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли создать семью с девушкой невростеником?

Rumongamondalion [4.9K] 10 месяцев назад

Красивая девушка,но в детстве получила травму и из за этого заводится с пол оборота,создать Семью с Ней можно?

1

Если других вариантов нет, можно попробовать, конечно.

Однако, если вы замечали, с девушкой, даже не страдающей неврастенией, непросто. А уж если добавить к этому неврастению, не создание семьи, но сохранение её - точно под угрозой.

Даже если у нее слабая форма, когда можно заменить работу на более спокойную, создать комфортные условия дома и т.д., этого все равно будет недостаточно. Включила телевизор, посмотрела в окно, в зеркало, пролила чай - вот и причина для раздражения, которая к вашему возвращению с работы перерастет в истерику с изнеможением (кстати, во всем виноваты будете вы).

Но вы взрослый человек, можете терпеть, а можете и уйти, когда станет не в терпеж.

А теперь представьте, что у вас появляются дети.

И вот это все они получат по полной программе. А детская психика ранима. Она будет им наносить ежедневные, ежечасные травмы. Не уверен, что захотел бы для своих детей напрочь искалеченной психики.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смотря насколько Вас напрягают подобные реакции и как Вы с ними справляетесь,как реагируете. Если не знаете, что делать в такой ситуации или это вызывает негативную реакцию, подумайте, что будет, когда Вам придётся с этим сталкиваться каждый день.

Также важно, как сама девушка воспринимает это - критически, хочет избавиться, или считает нормальным. Если это напрягает её саму, то прежде, чем думать о создании семьи, ей нужно пройти хороший курс психотерапии. А в принципе,конечно, можно создать семью. Сейчас каждый пятый неврастеник.

Rumongamon­dalion [4.9K]
Моя Девушка,слышать даже нехочет,о лечении.Она со злостью реагирует,если Ей это предложить,чуть ли не кидается на Меня:Кричит,что Я Сам Псих ненормальный,Самому надо лечится.Вобщем Я уж и Сам думаю,пора разрывать отношения,но все же красива,надеюсь попадет в хорошие руки.  10 месяцев назад
комментировать
0

Ещё увидев вопрос, подумалось, а точно ли девушка - неврастеник.Описание получило подтверждение. Может быть вы и правы, что она реально больная, но в жизни крайне часто встречается, что мужчина влюбляется в очень красивую женщину, она в ответ его не любит, или как минимум не отвечает полной взаимностью, он в ответ приписывает ей подобного рода качества.

Может вам просто нужно её приструнить и сделаться для неё большим авторитетом, чем вы для неё сейчас

Rumongamon­dalion [4.9K]
Я устроил Ее на работу.Так двух недель непрошло,как Она с Охранником пацапалась.Ее еле утихомирили,чуть Психушку невызвали и Мне позвонили,забирай Свою ненаглядную.Проконсу­льтировался с Врачами.Врачи сказали:Неуживчивост­ь со Всеми окружающими.Я у Врачей спросил:может Ей Психиатров нужен?Врачи:Нет Она нормальная,но нервная.  10 месяцев назад
ZheltayaUl­itka [2.3K]
Так пусть подлечит нервишки, в чем проблема?  10 месяцев назад
dimbeg [4.6K]
Так видите, медицинских показаний негативных всё-таки нет. А нервы-все люди нервные при определённых раскладах. Если вы на самом деле её любите, то пытайтесь и стройте отношения(судя по всему они у вас пока недолго). Если же особой любви к ней у вас нет, может лучше в сторону уйти  10 месяцев назад
Rumongamon­dalion [4.9K]
Да Я порою думаю,не в изменах ли дело,возможно Она и Сама Меня обманывает,Я физически некрепок и ростом низковат,Может ей просто другой нужен и все.Хотя врачи говорят,что действительно больна.  10 месяцев назад
комментировать
0

Конечно, можно создать семью с такой девушкой , но сначала пускай она в больничке нервозов полежит с месяц, нервишки поправит или в санаторий отправить.Потому как, если заболевание запустить, так оно прогрессировать будет, а дальше уже палундра-спасайся, кто может.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..