Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в Вайбере удалить человека из группы в чате?

Leona-100 [78.3K] 3 месяца назад

Группа родителей учеников класса. Одна мамочка постоянно всех оскорбляет и ведет себя неадекватно. Как ее удалить из группы?

тэги: viber
0

Удалить человека из группы в Вайбере может администратор группы. Посмотрите, кто является администратором группы и попросите его удалить человека из чата. Но если группа не закрытая, то добавить снова эту дамочку в группу может любой участник этой группы (по ее просьбе, конечно).

У меня была примерно такая же ситуация, когда родительский комитет удалил одну мамашку из чата, а она мне в личку писала и просила, чтоб я ее снова добавила в группу)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вот сегодня искала ответ на такой вопрос,возникло желание удалить участника беседы в Вайбере. К сожалению, как оказалось, это нереально, если вы не администратор данной группы. Человека не будет в чате только если его удалит админ, либо если человек сам решит выйти из чата. Третьего не дано, к сожалению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..