Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Первый канал или Россия-1? Какой канал лучше? Какой больше смотрят?

kikimora [180K] 9 месяцев назад

Первый канал или Россия-1?

У какого канала выше рейтинги?

2

Я по России-1 иногда включаю Соловьева только, чтобы поржать над тем, чего они мелют. Одни и те же так называемые эксперты, темы тоже одни и те же - Украина, США, Украина с США, Порошенко с Трампом дураки, Путин - молодец.

Кстати, политические ток-шоу на Первом канале тоже не отличаются разнообразием, зачастую одни и те же лица что На Первом канале, что на России.

Но Первый канал хоть какие-то новинки пытается придумать. Какие-то ниндзи сейчас да Галкин опять несколько шоу ведет. На России как были эти "Субботние вечера" да "Кривые зеркала", так и осталось.

Да, Первый канал смотрит конечно больше народа, если судить по тем, кого я знаю. Один КВН чего стоит, "Что? Где? Когда?", "Кто хочет стать миллионером?". На России вообще нет никаких аналогов этому. Да и непонятные сериалы, которые идут в прайм-тайм.

Но я почти не смотрю эти оба канала, особенно, как вижу новости, сразу переключаю. Наслушались мы за 18 лет хвалебных речей, надоело.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

По Первому каналу смотрю несколько передач, среди них "Модный приговор", "Что, где, когда?", "Кто хочет стать миллионером", пожалуй и всё. Изредка смотрела "Пусть говорят" когда вёл Андрей Малахов, но сейчас не нравиться как ведет Дмитрий Борисов, вообще перестала смотреть эту передачу.

Россия-1 по своей смотрибельности немного уступает Первому, здесь в основном политические передачи и бесконечные боевики как мне кажется. Можно было конечно из-за Малахова посмотреть "Прямой эфир", но как-то не получается, да и при Корчевникове эта передача оставляла меня равнодушной.

Вообщем, у меня рулит Первый канал!)

0

самый лучший канал панамский. по нему везут кокаин из солнечной Колумбии во все концы света. второй замечательный канал суэцкий. по нему везут превосходный гашиш из солнечной Индии)

а модератору который ударными стахановскими темпами удаляет мои ответы желаю хорошенько дунуть чтобы у него больше рука не поднималась ничё удалять)

0

да примерно одинаково,т.к.и там,и там бывают жаренные новости в новостях или концерты,также фильмы,которые недавно были только в кино.Я именно там смотрела "Последний богатырь"1 января по телевизору.

0

Первый канал естесвенно имеет больший рейтинг.Но смотрят их одинаково,так как один быстро надоедает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..