Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие пользователи БВ всех удачнее отвечают на прибыльные вопросы?

Юричек [49.1K] 10 месяцев назад
5

А каким образом вы собираетесь это определить? По вопросам понятно - КПД показывает, насколько они приносят денежку. Думаю, что авторы вопросов на свои же прибыльные вопросы и отвечают. Так что один из вариантов - чем больше вопросов и выше их КПД, тем более "удачлив"автор - свои то звездные видно. Тут "удача" еще и ЧС подкрепляется- некоторые умудряются вообще все 100% с хороших вопросов иметь (сами отвечают - через свой и через дополнительные аккаунты).

Если честно, то вот этот автор вне конкуренции, во всяком случае в топе таких "счастливцев" это точно. Когда охочусь за звездами (бывают такие периоды), то в вопросах со звездами этот автор попадается часто со своими ответами. Смешно, но среди моих немногочисленных вопросов, есть один лучший по звездам и этот автор там тоже ответил! Ну, а по вопросам этого автора и вовсе говорить нечего - умеет он их задавать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
TextExpert [92.8K]
Да ладно вам, никогда не мстил и к вам, кстати, всегда относился с уважением. А привел вас в пример совершенно справедливо - трудолюбие и упорство всегда дают плоды. И вы, действительно, часто отвечаете в звездных ответах. Так что у меня к вам ровное отношение.  10 месяцев назад
TextExpert [92.8K]
был вопрос - какие пользователи БВ всех удачнее отвечают на прибыльные вопросы и я высказал свое мнение, причем - искренне. ЧС-ные заморочки меня не очень интересуют, но не думаю, что к вам придут многие. Можете меня убрать из ЧС, все равно отвечать у вас я не буду, а так голос у вас будет дополнительный. Если бы в личку написали, то и ответ бы удалил, а так вы сами комментарием его закрепили.  10 месяцев назад
комментировать
4

Ну, во-первых, никто не указывает, что вот это вопрос прибыльный, а этот нет.

Опытные авторы уже интуитивно чувствуют, какой вопрос актуальный.

У некоторых есть свои приметы.

Игровые вопросы - стоят отдельной строкой.

А что касается удачи, так просто если решил ответить - не надо халтурить: отвечать нужно информативно, максимально, насколько можешь, не делать ошибок.

А ещё, что касается собственного мнения в информационном вопросе, то здесь не надо впадать в собственное видение.

Я вот грешу многословием, как начну своё мнение высказывать, так от сути вопроса и отхожу, а это тоже недостаток.

Спасибо, что мне вовремя на это указали и не раз.

Если соблюдать эти совсем простые правила, то за ответ обязательно проголосует автор вопроса, или система, если больше 600 знаков содержит ответ.

Ну, и конечно, надо успеть ответить в "десятке", хотя это не касается бонусных вопросов.

Назвать имена пользователей, удачно отвечающих, просто невозможно в формате ответа.

Они все на первых 4-5-ти страницах в разделе "Сообщество".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..