Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие мантры вы слушаете ежедневно? Помогают ли они вам в жизнии?

Niki M [8.2K] 2 месяца назад

Слушаю при чтении мантру "ОМ" -помогает сосредоточиться, успокаивает "Sai Baba Gayathri Mantra", при визуализации слушаю мантры денег: Ганеша, Лакшми. Что слушаете вы и как это работает для вас?

0

в моем плейлисте много мелодии, в том числе есть мантры. Не зацикливаюсь на них, не делаю их важными мелодиями, просто слушаю.

Считаю, что от человека важна исходящая энергия - какую создает, ту реальность и создает. И если мантра помогает ему создавать что-то положительное, созидательное - то флаг ему в руки.

Мантра - не единственный источник хорошего настроения и это замечательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Слушай только ту мантру ,которое связано с энэргией самого высокого уровня, и не перемешивай разные энэргий, разных уровней, дабы не создать внутри себя хаос. Ещё мантра денег связно с нечистым духом, так говорил мне мой духовный учитель, но у тебя есть право выбора.

0

я не слушаю мантры от этого нет никакого толка Я их проговариваю медитируя тогда они приносят пользу Кармапа Ченно Ом мани падме хум

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..