Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каков ваш прогноз курса биткойна до марта 2018 года?

generk [480] 2 месяца назад

будет рост или падение биткойна за эту зиму?

1

Естественно только падение и падение с редкими жалкими попытками дёрнутся вверх!

До марта осталось пару месяцев - я считаю что пару тысяч баксов он потеряет в цене и то, если люди не начнут его массово сливать, так как некоторые простачки по совету доброжелателей и абсурдных высказываний по поводу его будущей стоимости в 30 или даже 100 тысяч долларов - покупали его по 15-15 или даже 17 тысяч за штуку.

У нас так и писали агитаторы на страницах БВ - купите хотя бы 0.001 биткоин и вам это обеспечит безбедную старость!

Так вот все эти люди вкинув 500-600 баксов просто попали на деньги!

Пирамида - и больше её ни как не назовёшь, просто более изощрённая и продуманная, растянутая во времени и без границ по странам и народам - но итог один - лохотрон, такой же как МММ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Судя по происходящему повышенному ажиотажу вокруг этой криптовалюты, я считаю, что будет только падение. Ведь курс биткоина неуклонно рос, когда ему не уделяли столько внимания, вокруг него не было столько шумихи, как сейчас. А теперь, как только мировой общественности стали известны "космические" суммы, за которые реализуют биткоины и их части, все хотят оказаться поближе к источнику "легких денег" и "отщипнуть свой кусочек пирога". А когда спрос слишком велик, и объем криптовалюты увеличивается, то я думаю, что его курс пойдет на спад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..