Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Женственны ли геи?

Cappuccino [9.6K] 11 месяцев назад

Геи женственные? Одного из них должна притягивать женская внутренность другого по идее. Не может же мужское притягиваться к мужскому. И как это вообще понять, что парню нравится другой парень. Что ему нравится?Один как женщина - другой как мужчина более менее понятно. Но тогда почему тому, кто мужественне все равно нравится мужчина?

saha [49.5K]
 запрет президента Путина пропаганда Гомосексуализма  11 месяцев назад
комментировать
4

Разные бывают. Как можно за всех сказать? Например, есть субкультура внутри гей-субкультуры, называемая "медведи". То есть парни стараются выглядеть максимально мужественно и максимально волосато. Бороды, усы, некоторая неряшливость. Если кто-то сравнит их с женщиной - обижаются. И, как ни странно, они обычно друг с другом. Так что, мужское к мужскому притягиваться может. Женственные геи тоже есть. Но, что значит женственные? Иной метросексуал-натурал выглядит женственнее гея. Смотришь и понять не можешь, какой он ориентации.

Как понять, что парню интересен парень? А оно вам зачем? Разве они сами не разберутся? Но, если уж приспичило - взгляды, общение, подарки без повода, много времени вместе проводят вдвоём.

И притягивает вовсе не женственность или мужественность, а набор личных качеств. Для кого-то внешность имеет большее значение, для кого-то - меньшее, но она тоже важна. Именно по-этому многие геи предпочитат ухаживать за собой. Хотя, внешность, по большому счёту, не показатель.

Что нравится одному парню в другом? Да как может нравиться что-то конкретное? Разве в разнополых парах в любимом человеке нравится что-то конкретное, а не он/она сам/сама целиком и полностью? Вот и здесь также.

Почему вообще геи есть, как я уже говорил, науке неизвестно.

Всем добра!

4

Некоторых послушать, получается, что если мужчина любит и умеет готовить или хозяйственный (вместо разбрасывания грязных носков что ли?), или опрятен, да ещё и ухаживает за волосами и кожей - так он женственный и наверное, значит, гей. Потому что, видите ли, эти качества - женская прерогатива. А мужик должен быть вонючим и диким.

Смешно.

Сам я геев не опрашивал, однако могу рассуждать логически. Если б им нравилась женственность, они были бы натуралами. Геи потому и геи, что им нравятся мужики!

Это же нелепо - искать женские качества в не-женщинах!

Возможно, кто-то из геев мог бы сказать, что в женщинах что-то там проявляется искажённо, неправильно, недостаточно или в принципе не может проявиться. Ну так если это не присуще женщине, значит, не о женственности речь.

Возможно, в гейских парах один может показаться более мягким. Но это опять же не означает женственности. В любых отношениях есть ведущие и ведомые. Но с гейскими парами я не знаком, а в тех геях, с которыми я общался, не было ничего женственного, в обычной жизни - парни как парни. Вот за всяких показушников, выступающих на парадах и прочих промо-акциях, я не скажу, только вспомню известное высказывание, что есть голубые, а есть...

4

Здравствуйте.

Действительно, среди геев, очень много женственных натур, даже в душе. Но они прикрывают эту женственность, говоря, что слишком ранимы и чувствительны.

Геи женственны, они могут смотреть кино и плакать. Но не у всех геев так, а у тех, кто не прикидывыается, чтобы быть в тренде, а на самом деле такой.

Геи, как женщины весьма брезгливы.

Геи имеют немужское телосложение. Сейчас мы говорим о женственных геях, и, насколько они женственны.

Они могут принимать душ и делать маникюр чаще женщин. Пользоваться косметикой, в одежде выбирать более женственный покрой и цвета тоже.

Особенно отличает их голос и манера говорить, а также женская жестикуляция.

Да, гееи, с которыми была знакома, были женственны.

3

Роли партнёров в гей-парах обычно делятся на активную и пассивную (ещё встречаются универсалы, они легко меняются ролями). Пассивный партнёр обычно более женственнен в своём поведении, активный же напротив.

Почему парни могут полюбить друг друга (во всех смыслах)? Ну, согласитесь, у каждого свои вкусы и предпочтения. Гомосексуализм не псих.отклонение, нет ничего ужасного в однополой любви. Просто люди готовы открыть свою душу и делиться чувствами и эмоциями с человеком, который их предельно понимает, но в то же время они испытывают друг к другу некое притяжение, когда приходит осознание, что хочется чего-то большего, нежели обычного дружеского общения и времяпровождения. Всё в точности как у гетеро-пар, парню (или же девушке) натуралу (-ке) все подряд ведь не нравятся, начинаем строить отношения только с теми, кто чем-то привлёк, "зацепил" и т.п. Тут ситуация та же.

1

У человека есть набор как феминных, так и мускулинных качеств. Пары, где оба партнеры мужчины ( буду так выражаться) один более склонен к женскому типу, феминности, во втором же есть набор преобладания мужских черт характера.

Именно поэтому партнеры одного пола и притягиваются друг к другу.

У них же даже есть разделение на мужа и жену.

1

Все очень индивидуально,есть пары,один из партнеров буквально пытается быть женщиной,а бывают пары по которым никогда не скажешь о том что они геи,пока об этом лично не узнаешь.Каждый человек уникален и его бесполезно загонять в рамки таких стереотипов.

1

в фильме "Спартак" сезонный, там есть рабы гладиаторы и пара геев. Там конкретно показано, как они влюбляются, страдают, ревнуют, всё как у натуралов. Все таки один все равно более эмоциональнее.

yura1 [14.3K]
Господи, но это же фильм. Там могут показать всё, что угодно. Нельзя же судить о реальных вещах по вымышленным героям художественных фильмов.  9 месяцев назад
Алета [689]
но фильмы снимают, берут все из жизни.  9 месяцев назад
yura1 [14.3K]
Это было при СССР ещё, когда из жизни брали. Сейчас какие то больные, наркотические фантазии "креаклов"­, которые далеки от реальности. И вообще нельзя судить о жизни по рассказам (фильмам) каких то неизвестных вам людей. Лучше сходите в гей-клуб, и посмотрите вживую. Думаю будет много впечатлений.  9 месяцев назад
Алета [689]
ну в гей-клуб я уж точно не пойду.))) тебе надо ты иди. Ты такой ярый заступник. странно. обидно что ли? что я сказала: что один все равно более эмоциональнее? ну хорошо, пусть будут оба мужественные! ты отстанешь от меня?  9 месяцев назад
комментировать
0

Тут, мне кажется, что никто толком не знает всей химии процесса и почему все так происходит.

Так как чудеса прогресса дошли до такой степени, что пол меняют в обе стороны.

Есть даже пары, где один из партнеров бывшая женщина, сменившая пол на мужской.

Так что, геи по своей структуре не однородны.

Есть те индивиды, которым нравятся мужчины, но сами они себя ощущают мужчинами. Этот в паре будет ведущим.

Есть другая категория, которых тянет к мужчинам, но сами они себя ощущают как женщины.

Поэтому эти две категории и составляют пару.

0

Мне они не кажутся женственными. Пассивные геи могут иметь какие-то черты, а скорее даже атрибуты, которые можно назвать женскими - стиль одежды, цвета. Но ведь это ещё не сделает мужчину женственным, если он одел туфли на каблуках или оделся в нежно-розовое. Всё равно видно что это мужчина, хоть и нетрадиционной ориентации.

Как понять, что парню нравится другой парень - да сложно это понять, нужно иметь другой склад психики.

0

То, что геи женственны, нет сомнений. Имела возможность наблюдать среди близкого окружения общение геев и могу сказать с достоверностью, что в паре геев один из них всегда более женственен, то есть обладает каким-то классическим набором более женских черт характера. Например, очень хозяйственный, любит готовить, шарахаться по магазинам, скупая тряпки и всякие штучки для быта и ухода за собой.

Cappuccino [9.6K]
А второй какой?  11 месяцев назад
Tanya777P [10.7K]
А второй, соответственно, имеет преимущественно больше мужских качеств, как ему и положено. Более сдержан, меньше эмоций, больше денег часто зарабатывает, типа кормилец семьи, меньше решений по дому, ремонту, обустройству быта  11 месяцев назад
комментировать
0

Геи, или как их называют по другому , не только не женственны, они противны, от них блювать хочется, они подобны мулам, которые не могут производить на свет никого, люди извращённого ума, думая только о своей похоти и извращению, им готовится Страшный Суд Божий! Президент России подписал указ, о запрете рекламмы гомосексуализма, а здесь , что гей , что лесбиянки, чувствуют себя как свои!

Cappuccino [9.6K]
 Оскорбления  11 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..