Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Женственны ли геи?

Cappuccino [8.7K] 3 месяца назад

Геи женственные? Одного из них должна притягивать женская внутренность другого по идее. Не может же мужское притягиваться к мужскому. И как это вообще понять, что парню нравится другой парень. Что ему нравится?Один как женщина - другой как мужчина более менее понятно. Но тогда почему тому, кто мужественне все равно нравится мужчина?

saha [40.7K]
 запрет президента Путина пропаганда Гомосексуализма  3 месяца назад
комментировать
4

Разные бывают. Как можно за всех сказать? Например, есть субкультура внутри гей-субкультуры, называемая "медведи". То есть парни стараются выглядеть максимально мужественно и максимально волосато. Бороды, усы, некоторая неряшливость. Если кто-то сравнит их с женщиной - обижаются. И, как ни странно, они обычно друг с другом. Так что, мужское к мужскому притягиваться может. Женственные геи тоже есть. Но, что значит женственные? Иной метросексуал-натурал выглядит женственнее гея. Смотришь и понять не можешь, какой он ориентации.

Как понять, что парню интересен парень? А оно вам зачем? Разве они сами не разберутся? Но, если уж приспичило - взгляды, общение, подарки без повода, много времени вместе проводят вдвоём.

И притягивает вовсе не женственность или мужественность, а набор личных качеств. Для кого-то внешность имеет большее значение, для кого-то - меньшее, но она тоже важна. Именно по-этому многие геи предпочитат ухаживать за собой. Хотя, внешность, по большому счёту, не показатель.

Что нравится одному парню в другом? Да как может нравиться что-то конкретное? Разве в разнополых парах в любимом человеке нравится что-то конкретное, а не он/она сам/сама целиком и полностью? Вот и здесь также.

Почему вообще геи есть, как я уже говорил, науке неизвестно.

Всем добра!

4

Некоторых послушать, получается, что если мужчина любит и умеет готовить или хозяйственный (вместо разбрасывания грязных носков что ли?), или опрятен, да ещё и ухаживает за волосами и кожей - так он женственный и наверное, значит, гей. Потому что, видите ли, эти качества - женская прерогатива. А мужик должен быть вонючим и диким.

Смешно.

Сам я геев не опрашивал, однако могу рассуждать логически. Если б им нравилась женственность, они были бы натуралами. Геи потому и геи, что им нравятся мужики!

Это же нелепо - искать женские качества в не-женщинах!

Возможно, кто-то из геев мог бы сказать, что в женщинах что-то там проявляется искажённо, неправильно, недостаточно или в принципе не может проявиться. Ну так если это не присуще женщине, значит, не о женственности речь.

Возможно, в гейских парах один может показаться более мягким. Но это опять же не означает женственности. В любых отношениях есть ведущие и ведомые. Но с гейскими парами я не знаком, а в тех геях, с которыми я общался, не было ничего женственного, в обычной жизни - парни как парни. Вот за всяких показушников, выступающих на парадах и прочих промо-акциях, я не скажу, только вспомню известное высказывание, что есть голубые, а есть...

3

Роли партнёров в гей-парах обычно делятся на активную и пассивную (ещё встречаются универсалы, они легко меняются ролями). Пассивный партнёр обычно более женственнен в своём поведении, активный же напротив.

Почему парни могут полюбить друг друга (во всех смыслах)? Ну, согласитесь, у каждого свои вкусы и предпочтения. Гомосексуализм не псих.отклонение, нет ничего ужасного в однополой любви. Просто люди готовы открыть свою душу и делиться чувствами и эмоциями с человеком, который их предельно понимает, но в то же время они испытывают друг к другу некое притяжение, когда приходит осознание, что хочется чего-то большего, нежели обычного дружеского общения и времяпровождения. Всё в точности как у гетеро-пар, парню (или же девушке) натуралу (-ке) все подряд ведь не нравятся, начинаем строить отношения только с теми, кто чем-то привлёк, "зацепил" и т.п. Тут ситуация та же.

1

У человека есть набор как феминных, так и мускулинных качеств. Пары, где оба партнеры мужчины ( буду так выражаться) один более склонен к женскому типу, феминности, во втором же есть набор преобладания мужских черт характера.

Именно поэтому партнеры одного пола и притягиваются друг к другу.

У них же даже есть разделение на мужа и жену.

1

Все очень индивидуально,есть пары,один из партнеров буквально пытается быть женщиной,а бывают пары по которым никогда не скажешь о том что они геи,пока об этом лично не узнаешь.Каждый человек уникален и его бесполезно загонять в рамки таких стереотипов.

1

в фильме "Спартак" сезонный, там есть рабы гладиаторы и пара геев. Там конкретно показано, как они влюбляются, страдают, ревнуют, всё как у натуралов. Все таки один все равно более эмоциональнее.

yura1 [8.6K]
Господи, но это же фильм. Там могут показать всё, что угодно. Нельзя же судить о реальных вещах по вымышленным героям художественных фильмов.  более месяца назад
Алета [650]
но фильмы снимают, берут все из жизни.  более месяца назад
yura1 [8.6K]
Это было при СССР ещё, когда из жизни брали. Сейчас какие то больные, наркотические фантазии "креаклов"­, которые далеки от реальности. И вообще нельзя судить о жизни по рассказам (фильмам) каких то неизвестных вам людей. Лучше сходите в гей-клуб, и посмотрите вживую. Думаю будет много впечатлений.  более месяца назад
Алета [650]
ну в гей-клуб я уж точно не пойду.))) тебе надо ты иди. Ты такой ярый заступник. странно. обидно что ли? что я сказала: что один все равно более эмоциональнее? ну хорошо, пусть будут оба мужественные! ты отстанешь от меня?  более месяца назад
комментировать
0

Мне они не кажутся женственными. Пассивные геи могут иметь какие-то черты, а скорее даже атрибуты, которые можно назвать женскими - стиль одежды, цвета. Но ведь это ещё не сделает мужчину женственным, если он одел туфли на каблуках или оделся в нежно-розовое. Всё равно видно что это мужчина, хоть и нетрадиционной ориентации.

Как понять, что парню нравится другой парень - да сложно это понять, нужно иметь другой склад психики.

0

То, что геи женственны, нет сомнений. Имела возможность наблюдать среди близкого окружения общение геев и могу сказать с достоверностью, что в паре геев один из них всегда более женственен, то есть обладает каким-то классическим набором более женских черт характера. Например, очень хозяйственный, любит готовить, шарахаться по магазинам, скупая тряпки и всякие штучки для быта и ухода за собой.

Cappuccino [8.7K]
А второй какой?  3 месяца назад
Tanya777P [9.1K]
А второй, соответственно, имеет преимущественно больше мужских качеств, как ему и положено. Более сдержан, меньше эмоций, больше денег часто зарабатывает, типа кормилец семьи, меньше решений по дому, ремонту, обустройству быта  3 месяца назад
комментировать
0

Геи, или как их называют по другому , не только не женственны, они противны, от них блювать хочется, они подобны мулам, которые не могут производить на свет никого, люди извращённого ума, думая только о своей похоти и извращению, им готовится Страшный Суд Божий! Президент России подписал указ, о запрете рекламмы гомосексуализма, а здесь , что гей , что лесбиянки, чувствуют себя как свои!

Cappuccino [8.7K]
 Оскорбления  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..