Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли назвать полноценным секс без минета?

вопрос закрыт
lenovika [6.5K] 10 месяцев назад
2

Я считаю что сколько людей-столько мнений! Лично я обожаю оральный секс-и получать удовольствие и доставлять партнеру! И без оральных ласк, а особенно без минета-это не секс! С другой стороны я знаю многих людей которые брезгуют оральными ласками. это тоже личное дело каждого. Я считаю что в сексе допустимо все, что приемлют оба партнера, и ни в коем случае не должно быть брезгливости-ведь вы доставляете взаимное удовольствие друг другу!!!

1

Минет- это тоже разновидность секса, называется оральный. Получается, что перефразируя Ваш вопрос получиться Можно ли назвать полноценным секс без секса? Так что ли? А вообще сексом можно заниматься и без оральных прелюдий, хотя думаю, что многим мужчинам нравится, когда минет плавно перетекает в более продолжительный марафон.

1

Думаю да,многим людям не приятен сам процесс оральных ласк. Помню ,как моя знакомая говорила ,что брезгует этим делом.Да , если начать сам секс с оральных ласк, то возможно и продолжение будет лучше, но секс без него , будет обычным сексом.

0

КОНЕЧНО! Не люблю все оральное...никогда мальчик девочке, никогда девочка мальчику.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Насколько мужчинам необходим минет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..