Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как продать аккаунт Инстаграм?

Kasssandra [87.7K] 10 месяцев назад

Как продать аккаунт Инстаграм с подписчиками?

Как купить раскрученный профиль в Инстаграм, сколько стоит профиль в Инстаграм?

1

Продажа и покупка групп, страниц и аккаунтов - довольно рискованное дело. Но сейчас есть специализированные сайты, благодаря которым риск "пролететь" с деньгами (если вы продаете) или со страницей (если вы покупаете) значительно сокращается.

Лично я продавала свою публичную страницу в социальной сети ВКонтакте (вместе с аккаунтом) с 30 тыс. подписчиками на этом сайте. Там можно продать группу ВКонтакте или страницу в Instagram. Есть безопасная сделка.

Правда даже там попадаются недобросовестные люди - у меня покупатель был такой. Чуть не забрал и группу, и деньги. Благо, успела разобраться. Внимательно все проверяйте еще до покупки. И внимательны будьте от начала и до конца сделки.

Не торопитесь, как я, и все будет классно :)

Надеюсь, что была полезной!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Продажа и покупка аккаунтов в социальных сетях сегодня очень развита, и продать аккаунт - не проблема, как и купить. Я бы посоветовал обратиться к более-менее известным биржам: Salegroups, Instaline или Trade-groups. Кроме того, можно найти в вк группы, посвященные продаже аккаунтов в инстаграмм. Прежде чем выставлять свою страницу на продажу, трижды подумайте. Спросите себя, действительно ли Вы хотите продать свою страницу, или еще готовы ей заниматься. Если всё же решили продавать - пролистайте страницу, чтобы убедиться, что там нет Вашей личной информации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..