Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая самая вкусная вареная колбаса на ваш вкус?

вопрос закрыт
AntuanF [10.8K] 3 месяца назад

Какой фирмы?

0

Любая докторская колбаса вареная по ГОСТу имеет идентичный состав в котором нет мяса птицы. Есть говядина и свинина. На вкус примерно эта колбаса одинакова. Молочная колбаса и докторская колбаса по ГОСТу которая по вкусу будут практически одинаковы. Как таковой чтобы постоянно нравилось одного производителя нету. Бывает один производитель может немного изменить состав своей колбасы и вкус изменится. даже если постоянно покупаешь определенного производителя. и тогда ищешь другого производителя с аналогичным товаром. Конкуренция хорошая штука.

0

Самая вкусная колбаса, вкус которой не могу забыть уже более 25 лет. Это колбаса советской фирмы.

У этой фирмы было не очень много сортов колбасы но вся она была вкусная.

Если тогда говорили что в неё добавляют туалетную бумагу, тогда мне интересно - что же сейчас в неё добавляют?

0

Мне нравится Докторская и Молочная вареная колбаса, Микояновская. Но ответы на ваш вопрос будут разнообразными, в зависимости от места жительства отвечающего. Вероятно, есть и прекрасные местные производители колбасных изделий.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Колбаса вареная какой торговой марки предпочтительнее и критерий выбора?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..