Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В браке 8 лет. Секс с мужем только по выходным. Это нормально?

Vaverka [2.7K] 3 месяца назад

В браке 8 лет. Двое детей. Секс только по выходным. В будни муж устаёт. Это нормально?

3

В каждой семье количество "нормальности" секса вопрос строго индивидуальный и должен устраивать обоих. Раз в неделю сексом обычно занимаются в 50+; в молодости же 2-3 раза в неделю назвала бы "прожиточным минимумом".

Если Вам не хватает секса по выходным попробуйте среди недели "поприставать" к мужу с утра. С первого раза приставайте не особо активно, через неделю нарастите количество ласк-поверьте, уже через пару месяцев он будет возмущаться если Вы в "положенный" день к нему не пристаёте. О своих намереньях ему не говорите, а то спугнёте. Всё зависит насколько тактично начнёте приставать, можно нарваться на грубость если не сможете разбудить чувственность. Вы должны сами понять и как-нибудь потом тактично мужу объяснить что сексуальная неудовлетворённость плохо влияет на общее здоровье; вряд ли ему понравиться если придётся обращаться к "лекарю" на стороне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, нормально. Ведь в сексе главное не количество, а качество. К тому же если семье уже 8 лет, скорее всего есть как минимум один ребенок, а то и два, есть совместный быт, работа, дела, разные и общие интересы. На все это уходит время и энергия. И мужчине и женщине, чтобы любить друг друга, быть вместе, непринципиально заниматься сексом каждый день или ночь.

2

Этот деликатный вопрос касается состояния здоровья вашего мужа. Я считаю, что человек действительно устает на работе, а возможно имеет проблемы со спиной, варикозное расшиирение вен, банальную усталость, сейчас зима, очень холодно. Возможно, человек напрягается на физической работе. Расслабьте мужчину, приготовьте ему ванну, хороший ужин.

1

Нормально. Человек утром встал и на работу до вечера. А вечером до дома, поел и на боковую и так каждый день. В выходной день сил по больше, поэтому случается секс. Я полагаю не семейные люди если и встречаются для секса, тоже не каждый день, а в основном в выходные, и та же самая причина, будний день выматывает. Это молодежи пока энерджайзер работает ни по чем.

0

Вроде да, а вроде и нет. То, что секс 2 раза в неделю это думаю не нормально, а то, что муж сильно устает, то это вроде бы норма. Присмотритесь к нему, если вас ничего не настораживает в его поведении, я имею ввиду шуры-муры на стороне, куда он может тратить свою сексуальную энергию. Если в этом плане всё в порядке, то не переживайте. Бывают ведь и выходные и праздники и отпуск))

0

Мне кажется, что это вполне нормально. Количество секса зависит от желания и темперамента обоих партнеров. У вас уже зрелые отношения, основанные на взаимопонимании, любви и уважении, а не на страсти. И в таком деле важно не количество, а качество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..