Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мицеллярная вода из Fix Price, стоит ли покупать? Безопасна ли?

Devochka [11.4K] 10 месяцев назад
3

Покупаю мицеллярную воду в Fix Prise уже почти год, сейчас уже пользуюсь четвертым флаконом. Раньше пользовалась лосьонами, но теперь они почти исчезли из продажи, поэтому рискнула перейти на воду.

Раза два покупала воду в аптеке, потом попробовала в Fix Prise. Вода оказалась неплохой, она разная. Это видно по флаконам. Сейчас я пользуюсь очищающей с васильком. Изготавливается вода компанией Вилсен в городе Москве. Состав, наверное, обычный, вода, химия, немного натуральных компонентов. Аллергии у меня не вызывает, меня вода устраивает.

Думаю, что эта вода не вреднее тех, которые продаются в других магазинах.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Весь товар в Fix Price поставляется из Китая. По многим предметам можно найти отзывы в интернете, как и сам товар на китайских сайтах.

Я покупала туалетную воду в этой сети, и только эта вода оказалась совершенно не аллергенной! Очень удивилась, потому что, меня обычно раздражают любые искусственные запахи, а тут флаконы по 50 руб., и так понравились, и могла спокойно дышать этим ароматом.

Даже читала как-то на эту тему, что "чем дороже косметика - тем опаснее". Но отзывы всё-таки нужно поискать перед покупкой. Может быть рядом будет ещё какая-то мицеллярная вода, которая окажется лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..