Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторые люди называют Европу "гейропой''?

Vizantiec [21.7K] 10 месяцев назад
тэги: европа
2

С чем, какой частью тела обычно рифмуется Европа? Раньше думал, другую рифму поприличней трудно было найти разве, теперь лишний раз убедился что просто так ничего не бывает (а в местах лишения свободы играть на "просто так" это играть на своё анальное отверстие, но это к слову). А к гейропе рифма ещё и смысл глубокий приобретает.

Недавно читал заголовок статьи, в Англии в одной школе запретили девочек девочками называть, чтобы не обижать чувство трансгендеров. Ну и кто они после этого? Точно, гейропа.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Потому что у них засилье "геев" и "лесбиянок".

0

Да много причин. Все они положительные и отрицательные. Потому-то в Европе есть закон, защищающий выбор человека в плане ориентации. Потому что у самого жизнь скучная. Потому что быдло не способно заботиться о чувствах другого человека. Тут пишут «да у них там» а я считаю что мне должно быть плевать что «у них там» я должен следить за порядком в своем доме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..