Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто лечил гастрит денолом, реально помогает, отзывы?

Alexey17 [51.1K] 2 года назад
2

Денолом надо лечить месяц. У меня были сильные боли в желудке. После обследования оказалось, что микроязвы точечные. Может и не точно формулирую диагноз, но болели они как не точечные сильно. Врач назначил лечение. Я выдержала месяц и с тех пор таких уж сильных болей не было.А прошло уже 10 лет. Принимать нужно кажется за полчаса до еды и не пропускать. Если эта болезнь была вызвана бактерией хилакобактер пилори, и вы пролечитесь денолом, она больше не появится. так я слышала. Недавно здавала анализ на нее, результат нулевой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Препарат Де Нол известен давно, с конца 1980-х, начала 1990-х годов. Препарат действительно эффективен, причем наибольшая его эффективность достигается в сочетании с антибиотиками, активными против бактерии Helicobacter pylori - кларитромицином, амоксициллином и др., а также омепрозолом - препаратом, угнетающим секрецию соляной кислоты в желудке. При этом важно выдержать схемы применения препарата и продолжительность лечения - от 4-х до 8-ми недель. Эффект заметен уже через неделю применения препарата.

1

Всё зависит от уровня кислотности. При повышенном уровне кислотности может неплохо помочь, а при пониженном наоборот может ещё и навредить, причём сильно. Так что принимать его можно и иногда нужно, но только после назначения опытным врачом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..