Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваши отзывы об украинском сериале "Школа" (2018)? Стоит ли его смотреть?

mastermiha [20.5K] 10 месяцев назад

С 15 января 2018 года вышел украинский сериал "Школа", ваши впечатления и отзывы об этом проекте? Стоит ли его смотреть?

5

Посмотрела первую серию, представление получила.

Проект на украинском языке, но многое понятно и без перевода. Хотя, конечно, хорошо бы знать язык, чтобы понимать все.

Сериал поднимает вопросы воспитания детей, особенно старшего возраста (по крайней мере, то, что я успела посмотреть).

Проблемы, общие для молодежи - отношения с одноклассниками в школе, с родителями, педагогами, угроза суицидов, тягость одиночества, зацикленность на Интернете, первая любовь, рискованные поступки и пр.

Артисты симпатичные, посмотреть сериал "Школа" можно, особенно будет интересно родителям и, возможно, школьникам.

Может быть, я продолжу просмотр, хотя уже с первых кадров можно предположить, как дальше будут развиваться события.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Честно говоря сначала очень сомневалась стоит ли смотреть данный сериал. Наверно сомневалась в отечественном кинематографе и его таланте, особенно учитывая данную тематику. Но всё же постоянная шумиха вокруг сериала рекомендации друзей сделали своё дело. И я хочу сказать, что сериал смотреть стоит. Возможно, точнее даже абсолютно точно не всем, но есть категория людей, котрым просто нужно его посмотреть. Это молодые родители и прародители, которые интересуются жизнью своих детей. Ведь в этом сложном подрастковом периоде окажется каждый ребёнок. И лично я считаю, что вот с помощью таких сериалов, пусть где-то немного утрированных или слишком наполненным событиями, нужно черпать информацию и складывать уже свою картину жизни ребенка. Конечно же при этом наблюдать и подстраивать ситуации под своего ребёнка.

Не стоит также забывать и о сюжетной линии с педагогами. Любовные треугольники, шантажи и прочие моменты делают сериал интересным любителям такого рода сериалов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..