Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за песня из трейлера к фильму «Tomb Raider: Лара Крофт» 2018? Кто поет?

Алиса в Стране [307K] 3 года назад

Что за музыка из трейлера к фильму «Tomb Raider: Лара Крофт» 2018?

Какая музыка в трейлере к фильму «Tomb Raider: Лара Крофт» 2018?

Какая песня в трейлере к фильму «Tomb Raider: Лара Крофт» 2018?

2

Из трейлера к фильму «Tomb Raider: Лара Крофт» 2018 видно что фильм будет зрелищным и динамичным. Главный спор после просмотра разгорелся у зрителей по поводу роли Лары Крофт: одни за Анджелину Джоли, другие за Алисию Викандер.

Кроме этого интересуются, кто поет в трейлере к фильму «Tomb Raider: Лара Крофт». Это

2WEI - Survivor кавер (Epic Cover - "Tomb Raider ) трейлер 2.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Никогда не смотрела фильмы про Лару Крофт из-за исполнительницы главной роли. Но теперь, когда Лару играет очень привлекательная внешне Алисия Викандер вполне возможно, что и посмотрю. Во-всяком случае, трейлер к фильму мне понравился и очень понравилась музыка из него. Сразу захотелось узнать, что это за песня, думаю, что не мне одной это интересно. В трейлере использована музыкальная композиция "Survivor" - 2WEI.

В одной из групп ВК я прочитала такую информацию об этой музыке:

0

Трейлер к фильму «Tomb Raider: Лара Крофт» получился зрелищным и привлекающим внимание. Но еще больше мне понравился саундтрек к нему. Такой заводной голос и классная мелодия!

Выяснилось, что это ковер-версия на песню группы Destinys Child "Survivor от 2WEL". Исполнила песню "Survivor от 2WEL" Beyonce, бывшая солистка этой группы!

Послушать песню можно здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..