Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Тинькофф, Danycom, Поговорим, Ростелеком кто лучше?

Boomboomroom [11.9K] 5 лет назад

Кого выбрать в качестве покупки Сим карты мобильной связи из перечисленных?

1

Я сравнивала тарифы у Тинькофф мобайл и Danycon, Danycon получается выгоднее.

В мае вообще Danycon предоставляет бесплатно 500 минут и 10 Гб связи, с 1 июня этот пакет будет стоить 199 рублей. У Тинькофф Мобайл 600 минут стоят 299 рублей.

А вот с безлимитными минутными тарифами все не так: у Тинькофф мобайл безлимитка стоит 999 рублей в месяц, а у Danycon 3000 минут в месяц будут стоить 1299 рублей. Переадресация вызова у Danycon есть, а у Тинькофф мобайл - нет. Оба они работают на опорных станциях Теле 2, поэтому качество связи должно быть на одном уровне. Интернет от Теле 2 по моему опыту нестабилен, поэтому я бы пока брала только минутные пакеты.

Поговорим от Сбербанка работает тоже от Теле 2, 150 минут разговора стоят 200 рублей в месяц, что невыгодно, в сравнении с другими вышеописанными операторами. Безлимитного тарифа для разговоров у Поговорим сейчас уже нет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Из подобного списка, если вы из большого города, такого как Москва, то я бы мог советовать Тинькофф Мобаил, так как он более менее понятный, по сравнению с другими представленными операторами. Еще как вариант, можно выбрать Ростелеком.

0

Мне из всех операторов больше всего DANYCOM нравится, у них есть 2 полностью бесплатных тарифа. Да и качество связи лучше, чем у остальных виртуалов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..