Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Имеет ли смысл беречь девственность и для чего?

Gracenikola [3.7K] 9 месяцев назад

Имеет ли смысл беречь девственность и для чего?

2

Странно, что на такой хороший вопрос почти нет ответов.

Да, девственность беречь стоит. Хотя и опыт никто не отменял.

Но я не про «честных давалок», а про поиски своего «единственного».

Всегда за адекватность, поэтому берегла себя для любимого, не поддаваясь на колкости ровесниц, которые лишились невинности ещё в средних классов школы.

Нет, я не ханжа, просто не готова к интиму ради галочки.

Для меня секс - это единение души и тела с любимым мужчиной.

Тогда мне казалось, что я нашла самого неповторимого мужчину. Но прошло много лет и мы расстались.

Сейчас я замужем и мне иногда печально, что не он первый, хотя он ни разу в жизни не поднимал эту тему.

Однако, я понимаю, что благодаря сравнению, мой несомненный фаворит - мой супруг. И это прекрасно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечтно имеет смысл Беречь девственность(до определённого времени).Ведь каждая Девушка хочет,чтоб свою девственность она отдала тому,кого полюбит Душой и Сердцем.Надеясь на то,что она будет с тем человеком,которого она выбрала.

1

Жалко что идет геноцид славян. Мы забыли наши традиции, когда девственности лишались только после свадьбы. Молодое поколение занимается этим в очень юные годы, лет с 12-14. И как то не задумываются беречь девственность. А венерические заболевания и аборты, тем временем, растут в геометрической прогрессии. Мой ответ- не обязательно. Но при нескольких условиях- достижение 18 лет и построение с будущим партнером чистых отношений. Конечно отношения могут не сложится и вы будете искать другого человека. Но это лучше чем заниматься сексом ради секса. Другое дело обстоит с такими национальностями, где традициями, в наше время, предусмотрено сохранение невинности до брака.

0

Беречь нужно для того самого, единственного и родного что будет любовью на всё жизнь. Когда делаешь что-то в первый раз это запоминается, да и будущему мужу будет приятно что девушка сберегла себя для него

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..