Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Секс сам по себе и разговоры о нём — это стыдно?

Gracenikola [3.7K] 7 месяцев назад

Секс сам по себе и разговоры о нём — это стыдно?

3

Когда-то столкнулся с мнением, что секс опошлили взрослые. Услылал я такое выражение, когда сам ещё был прдростком, в 90-е. Почему-то запало в голову, задумался, и пришёл к выводу, что так оно и есть. И опошлили секс именно своими разговорами, обсуждениями и осуждениями. Та же телепрограмма "Про это" бывшая коода-то невероятно популярной... Или нынешняя песня со словами "Раздевайся, ложись, раз пришёл". Это про разговоры и обсуждения. Ечли говорить об осуждении, то мне непонятно, почему кто-то считает вправе осуждать двух людей, которым хорошо вместе? Кто вы вообще такие, чтобы иметь на это право? И, да, этот вопрос у меня возник тоже в подростковом возрасте. Ну, хорошо двум парням, или двум девушкам вместе. Почему это других-то интересовать и заботить должно? Непонятно.

Конкретно, отвечая на ваш вопрос. Не, секс - это не стыдно. Разговоры о нём - смотря где, смотря с кем, и смотря о чём конкретно могут быть как постыдными, так и нет. К постыдным для меня относится осуждение того, что происходит в чужой постели и осуждение партнёра.

Всем добра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это стыдно в том случае, если в интимном плане вы со своим партнером близки, а вот поговорить с ним не можете.Должна быть еще душевная близость.При нормальных отношениях чего можно стыдиться?если все уже произошло! С человеком не только можно спать, с ним можно еще и разговаривать.

1

Если Сексом занимаются,и при этом ведут Разговоры о нём,то это конечтно_же Не стыдно!!!Занимайтесь этим,и наслаждайтесь!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..