Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На mail.ru всё пропало (почтовый ящик, мой мир), не могу зайти. Что делать?

Денизавр [1.4K] 7 месяцев назад

Всем здравствуйте.

Вчера ночью хотел зайти на свою почту в майле, но обнаружил что нет окошка в верхнем, левом углу (скрин не загружается) http://scrin.org/i/1­8/01/screenshot2.jpg , всё таки найдя вход и набрав свой логин и пароль я так и не смог туда зайти, пишет :"Неверное имя пользователя или пароль..."

Попробовал зайти на другой (запасной) ящик - та же ситуация.

Зарегистрировал новый ящик, получил код на телефон, подтвердил, осталось только зайти и что вы думаете? Правильно!!! Я не могу зайти, только уже на новый ящик! Нажал на "восстановить пароль" там сверху мой номер тлф и капча, я её вводил 10000 раз и всё не правильно, что мне делать - ума не приложу, раньше никогда такого не было. Кеши, куки, антивирусами, файл hosts - все проверял,чистил - безтолку.

У кого какие соображения по этому поводу народ?

1

Скорее всего тебя забанили... как проверить? или писать в тех поддержку или вводишь свой емайл просто в поисковую страницу в яндексе и там иногда пишут что случилось с твоим емайлом. лично мой взломали и моего друга

Денизавр [1.4K]
я просто отключил, а потом забыл включить файл куки, проблема решилась, спасибо за отзыв.  7 месяцев назад
комментировать
0

Вопрос решился! Оказывается у меня в браузере был отключен файл куки! Я его включил и всё вернулось обратно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..