Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Привлекательнее для мужчин считается сильная женщина или слабая?

SViktori [438] 6 месяцев назад

Так в чем же привлекательность женщины? Что на самом деле думают мужчины глядя на красивую сильную женщину и красивую слабую женщину?

2

А это полностью зависит от мужчины, если мужчина сам слабый, то вполне естественно, что будет тянуться к более сильной личности, а если мужчина сильный, то привлекательнее для него будет слабая женщина.основываюсь на личном опыте, пока была молодая без почвы под ногами толком ничего не умеющая,слабая девушка, то ухажёров у меня были взрослые мужчины с стабильностью и уже добившиеся в жизни многого, но став старше и получив образование,хорошую работу,достаток я изменилась и стала сильной независимой женщиной и заметила,что поклонники мои стали молодые мальчишки без кола и двора как говорится.вот как то так в жизни происходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется мужчина смотрит больше на слабую женщину,но чтобы при этом она была не легкодоступной!мужчи­на-он охотник и добытчик по натуре своей!

1

Как показала практика наших с мужем отношений: второй вариант.

У него был опыт с красивой сильной женщиной. Успешной. Властной.

За такой хочется следовать, не отставать, приуспеть и быть оценённым.

Однако, через некоторое время интерес пропадает, потому что она не нуждается в помощи и заботе, у неё все есть или она не скрывает, что может всего добиться.

Крайне мало мужчин, которые готовы сидеть сложа руки и ни к чему не стремится. Все равно дух завоевателя заложен природой. С сильной его постоянно применять бессмысленно.

Со слабой женщиной все наоборот.

Хочется стараться, оберегать, чувствуя себя не просто нужным, а необходимым. Стремление жить возникает уже только от мыслей, что кто-то без тебя не обойдётся.

0

По мнению психологов сильные и слабые женщины являются привлекательными для сильного пола. Одни выбирают сильных, другие предпочитают заботиться о слабых женщинах. Все зависит от психотипа человека. Человек выбирает того, кто больше ему подходит эмоционально.

0

Мужчина всегда смотрит на Слабую Женщину.Ведь Слабая Женщина выглядит:женственной­,нежной,и красивой по своей красоте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..