Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быть интересным собеседником для девушки?

tiger123 [1.1K] 11 месяцев назад

Если никогда на встречался с девушкой и не знаешь как общаться с ней именно как с девушкой, а не скажем просто с другом. И как в процессе этого общения себя преподнести или поставить, чтобы девушка воспринимала меня как парня и понимала, что я хочу с ней дальнейших отношений. Именно на начальных этапах общения и если можно так назвать, то и отношений. Учитывая, что я не слишком общительный. Понимаю, что нужно эту черту в себе пересилить и говорить, говорить, говорить. Но как при начальном общении не казаться, а быть интересным, уверенным?

И как вызвать интерес с её стороны, неподдельную симпатию, заинтересованность, влечение?

2

Для начала, немного неверно мнение, что нужно говорить, говорить и говорить. У Вас есть огромный плюс для этой ситуации. Вы говорите, что не общительны. Так используйте это на благо. Слабый пол очень сильно ценит, когда его выслушивают, при этом внимательно, не пропуская деталей. И если вдруг Вам девушка по итогу разговора задаст вопросы, а Вы были внимательны и уделили от сердца ей время и выслушали, сумели ответить на все вопросы, она проникнется к Вам и зауважает. Ведь многие девушки говорят, что их молодые люди не внимательны к ним, не выслушивают, не умеют быть чуткими и неравнодушными. Вам, чтобы удобно чувствовать себя, лишь стоит направить разговор в русло, когда девушка будет говорить больше, чем Вы, задавайте ей вопросы, дайте выговориться. Поверьте, потом Вы будете пожинать плоды такого общения. Ну, конечно, быть зажатым, тык-пык-мык, тоже не следует. Все в меру. Будьте раскованы, чувствуйте себя свободно, не зажимайтесь. Все будет хорошо. Если от души и от сердца, девушка это почувствует.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Нужно знать шесть правил Глеба Жеглова и использовать их применительно к данной ситуации.

1. Поменьше говорить о себе, а побольше о ней. Ты польстишь ей своим интересом, и возбудишь ее интерес к себе.
  2. Чтобы много и интересно беседовать, надо много знать, а для этого надо много читать. Читай утром за кофе, читай в туалете, читай перед сном. Читай книги, аналитику, статьи. Выделялся умом, это нынче редкость. Девушек возбуждает ум.
  3. Старайся не спорить с девушкой, они этого ох как не любят. Если не согласен с ней, выбери обтекаемую формулировку. Например "есть еще и такое мнение", или "один мой знакомый в такой ситуации поступил по-другому". Будь деликатным и дипломатичным. Кстати эти качества и в семейной жизни не помешают.
  4. Слушай ее внимательно и смотри в глаза. Но не спеши на первом свидании брать руки в руки или обнимать. Тебе будет для этого сигнал, например "я замерзла"..)
  5. Говори ей то, что приятно было бы услышать самому.
  6. И не робей! Держись смело. Помни, что возможно ты - будущий глава вашей семьи и отец ее детей!
1

Не буду писать что нужно "не стесняться", быть "более решительным" это и так все знают.

Скажу вот что, чтобы вести беседу с любим человеком у вас должно быть что-то общее или вас должно хоть что-то связывать.

Нужно найти, что-то общее с этой девушкой. Например место где вы находитесь. Вдруг вы в ее любимо кафе и вы начнете беседу, о том какие тут великолепные тортики. Или ты заметишь какой-то атрибут музыкальной группы и с этого начинать.

Нужно найти хоть одну точку соприкосновения и ее развивать. Тогда в любом случае это будет небольшим плюсом, который подогреет интерес к вам. И если вы не дадите ему угаснуть, то ваша взяла. И много текста это не всегда хорошо иногда нужно и помолчать, что выслушать ее рассказ и не перебивать, а после как-то прокомментировать. А там уже все зависит от вас и того как вы будете вести диалог.

Удачи.

1

Вы не должны «говорить, говорить, говорить». Девушка подумает, что ее мнение вам неинтересно и пожелает быстро смыться, посчитав вас самовлюблённым нарциссом.

Не думаю, что вы этого хотите.

Просто цепляйте общую тему. Я не думаю, что вы, например, глубоко верующий человек, подойдёте знакомиться к девушке в стиле панк.

Если со стороны вы выглядите, как среднестатистический парень, то и девушку выберете подстать.

Если не было общения, то лучше выбрать из окружения ту, которую вы хоть мало-мальски знаете, имеете представление об увлечениях. Это и будет темой для общения.

Если подкатить к совсем незнакомой, то не факт, что найдётся тема для разговора, общение не завяжется, будет напряжение и у парня может вообще упасть самооценка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..