Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Законно ли ездить на машине с громкой музыкой?

crownmicrob765 [11.7K] 7 месяцев назад

Часто слышу от людей,что ты нарушаешь закон,разъезжая на машине с "басами", нарушаю ли я их покой и что я понесу наказание?

3

Многие автолюбители очень любят не только быструю езду за рулём, а так же и очень громкую музыку.

Лично меня громкая музыка очень сильно отвлекает от управления машиной, предпочитаю слушать негромкую музыку в нормальных звуковых тонах.

К тому же громкая музыка в автомобиле может мешать людям, особенно если такой автомобиль стоит в ожидании пассажира под окнами жилого дома.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Беспокойство и нарушение спокойства и тишины на улице однозначно нарушается закон,ведь не кому не охота слушать гулл проезжающий машины,когда после долгого дня хочется поспать.Могут подасть на вас в суд с доказательствами о нарушении спокойства граждан,есть статья по этому поводу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..