Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как незнакомый некогда человек становится самым близким?

Mireille [4.4K] 6 месяцев назад

Ваше мнение: вот живёшь ты 20, 30 и т.д. лет, не зная кого-то, а потом без этого человека не мыслишь жизни. Как так происходит?

1

Когда вы вместе посмеетесь, когда его слова войдут в твою душу, а твои - в его, когда вы вместе сделаете что-то (поездка, ремонт, дело и подобное), когда его голос запомнится, и запах очень по нутру - все это фиксируется на подсознательном уровне и складывается в определенные ощущения - такой человек нужен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мы с моим другом познакомились почти 4 года назад в одной компании.Сначала он мне не понравился,вёл немного странно себя и его внешность.Прошёл год,мы иногда общались в одной компании.А потом как-то раз он подошёл ко мне в сквере и мы разговорились,долго гуляли вместе.С того времени,я уже не могла без него.И сейчас ещё трудно.У него теперь своя жизнь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..