Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Раздражают родители, сестра, чувствую себя подавленным, какой выход?

Анатолий1868 [705] 7 месяцев назад

Мне 26 лет, не чувствую себя нормально в своей семье, каждый из родителей ежедневно меня раздражает и почти каждый день происходят ссоры буквально на пустом месте. Когда приезжает сестра, то тоже меня это напрягает, она живет в другом городе, но бывает ,что приедет на пару недель, а то и месяц и меня накаляет это ужасно, ведь уже отвык от нее давно.

Работа у меня имеется, но не с огромным доходом, поэтому жить в другом месте не особо хочется, ведь все будет уходить на жилье. Пытаюсь найти компромиссы, но как бы хорошо не было мне в семье, я вижу, что я какой-то дряхлый уже стал по жизни. Ничего особо не хочется, у меня нет своего я, мои друзьям, знакомые, родственники до сих пор меня считают маленьким мальчиком нахлебником и не работающим особо нигде, потому что я якобы работаю вместе с отцом, но это на самом деле не так. Мне когда-то не захотелось ничего никому рассказывать, а потом так и не рассказал, ведь я занимаюсь фрилансом, а на вопрос где ты работаешь ответить обычному работяге мне будет сложно.

Просто меня не совсем поймут и не посчитают, что я занимаюсь чем-то серьезным. Вот так попал вот. Со всех сторон. А начинать жизнь с чистого листа не знаю, возможно это и правильно, но с чего начать. Многие могут сказать, что лучше уехать и жить в другом месте, но я чувствую, что мне не захочется общения с друзьями, девушками. то есть активной жизни, если я буду считать каждую копейку. А с родителями тоже ужас как надоело, уже просто не могу, они ведь тоже иногда считают, что я типа и не работаю нигде. Где здесь выход?

1

Получается что, занимаясь фрилансом, Вы опять же сидите дома за компьютером?

Вам срочно нужно сменить обстановку, потому что Вас замучает депрессия, а одному с этим справится очень сложно.

Вы уже начинаете своего рода нытьё, что Вас никто не понимает, Вы не имеете своего слова, мнения. Это просто ужасно - потерять веру в себя.

Вам нужно попробовать подыскать другую работу, чтоб работать в коллективе.

Ведь общение с людьми и нахождение среди людей не позволит Вам зацикливаться на себе, меньше станет раздражений по пустякам и постепенно станете успокаиваться.

Перед Вашими глазами будет строится прототип отношений между людьми.

Это просто ужасно, что самые родные люди Вас раздражают. Так не должно быть.

Вы должны радоваться встречи с ними, потому что только родные люди могут Вас понять, как никто другой.

А Вы от них отгораживаетесь глухой стеной.

Пройдет время и Вы сильно будете жалеть о том, что не смогли найти общий язык с самыми родными людьми.

Меняйтесь в срочном порядке, вся проблема в Вас самих. Меняйте образ жизни, чаще общайтесь с друзьями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анатолий18­68 [705]
О смене работы не может быть и речи, потому что я на дядю работать никогда не буду. Фриланс это свобода, и я уже продвигаюсь в коем -каком направлении, стараюсь больше заработать. А сидя в офисе я буду иметь одну и ту же зарплату. А так то да, мне конечно хочется и с людьми больше бывать. Была бы возможность, я бы снимал офис, но опять же - зачем платить кому-то, если можно из дома все делать.  7 месяцев назад
комментировать
0

Если вы работаете фрилансером, то я думаю там имеются вполне нормальные заработки, или я не прав? Некоторые люди себя и посвящают именно этому виду заработка. Сей час большинство людей работают и успешно зарабатывают через интернет. Если будут у вас достойные заработки в этом направлении, то и проблем у вас не должно быть, сможете со временем что то изменить в своей жизни.

Встретить свою вторую половинку настоящую и отчаиваться никогда не надо, держите себя в руках. Все когда проходят трудный этап в своей жизни.

Так что будет и на вашей улице праздник, а пока сделайте усилия на ваш вид заработка, которым вы занимаетесь, если вы действительно хотите что то изменить в своей жизни.

Анатолий18­68 [705]
Та вот именно, что не всегда хорошие заработки. Усилия прилагаются, есть перспективы, только если делать максимум, то у меня проблемы будут со здоровьем, а именно с глазами, и еще мне ничего не захочется после работы. А такая деятельность не предусматривает выходных и четкого графика, здесь я как бы постоянно должен быть на связи. Вот это минус. Но быть офисным работником с одной и то й же зарплатой - это путь в никуда ведь. Я так считаю.  7 месяцев назад
комментировать
0

Вам нужно пожить одному . Съезжайте на частную квартиру или снимите комнату . Она дешевле выйдет по стоимости . Поживите в свое удовольствие , станьте не от кого независимым . А ваша родня злилась на вас из-за того что не понимают где вы работаете . Для них это слова новые , не изученные . Мой совет : поживите отдельно !

0

Какое может быть "общение с девушками", если в 26 лет жить с родителями. Это диагноз. Что делать-лечиться. Срочно становится мужчиной со всеми вытекающими последствиями. Жить самостоятельно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..