Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

У вас тоже ходят по квартирам из администрации с анкетами к выборам?

Чарли [76.5K] 6 месяцев назад

Сегодня к нам пришла дама из администрации в сопровождении старшего по дому. Предложила заполнить анкету к выборам.

Позвонила знакомым. Оказывается и в других районах города идет такая же работа.

А как у вас с этим?

Спасибо.

0

"Ходят- не ходят"- что толку, если столько лет в инете, где недвусмысленно показано, как члены избирательной комиссии вбрасывают ПАЧКИ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ( ЗА КОГО НАДО ) и когда даже сам президент дружественной с нами страны-Лукашенко, рассказывает кандидату в президенты-Собчак,ка­к на самом деле пишут сведения по итогам голосования то , что тут хотеть?

[1]: https://youtu.be/LRA­HjN7KeOc - вот это видео с Лукашенко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

У нас с этим не очень хорошо

То есть вообще никак

По условиям договора с консьержем, в подъезд могут войти только люди, которые идут к конкретному человеку по его личному приглашению

Конечно скорую пропустят

А вот про администрацию - не уверен

8 камер первого этажа фиксируют всех кто входит и выходит и если хоть один жилец пожалуется на консьержку, что она пустила посторонних и ему звонили в дверь - консьержке не поздоровится)

Старшая по подъезду с нее шкуру спустит))

Наша консьержка тетка очень сильно тертая - она может только с милицией пропустит

На площадке нашего этажа тоже не все просто

Внешняя дверь коридора (у лифта) - закрыта на замок

А звонков в квартиры нет

Так что может кто то и приходил...

Я лично не видел)))

Не любим мы не званных гостей)

3

К счастью, в мою квартиру по поводу выборов не звонили и, очень сильно надеюсь, не позвонят.

В любом случае, дверь я никому не открою и ничего заполнять не собираюсь.

Но мой взгляд, это уже перебор и сверхнаглость - навязываться, приходить и беспокоить людей.

2

Не приходили ни ко мне, ни к родителям,а это Брянская область, хотя ходят и беженцы, и службы по установке сигнализации на квартиру, и прочие "свидетели вчерашнего дня", то есть доступ есть в подъезд таким людям, и раз не ходят с анкетами, то явно не потому, что не могут пробраться сквозь домофон. Тем более что если такая задача стояла бы, то им бы открыли наши управляющие, или может участковый, ну кто-нибудь, раз такое дело.

Может еще и придут, но пока их не было(я сейчас дома днями). И я от своих остальных родственников о таком не слышала, а они часто рассказывают про истории, как кто-то приходил "поднять бабла", и постоянно советуют двери не открывать, смотреть в глазок и даже не пытаться разговаривать через дверь) Пускай для них дома никого нет;)

2

Закон о выборах предполагает сбор подписей в поддержку того или другого кандидата, в том числе и

обходом по домам. Подпись в данном случае- это еще не сами выборы. Да к тому же, вы можете отказаться, если вас не устраивает кандидат. Это же дело добровольное.

У нас не приходил никто. Но если бы пришли, то исходя из того, за кого, я бы подумала.

Люди выполняют свою работу, они спросили, вы ответили. Да- да, нет- нет.

Чарли [76.5K]
Уважаемая Тату!
Возможно, Вы не очень внимательно прочитали мой вопрос. Речь идет не о сборе подписей, а о заполнении анкеты, составленной администрацией района. Это разные вещи.
 6 месяцев назад
космАч [19.8K]
Какой анкеты, и при чем тут выборы?  6 месяцев назад
Тату1106 [87K]
Некоторые при сборе подписей за кандидата тут же предлагают заполнить и анкету. Сама смотрела об этом сюжет. Во всяком случае впредь делайте пояснения  6 месяцев назад
космАч [19.8K]
Первый раз слышу о таких ходоках, тем более, что у нас почти в каждом торговом центре есть пункты по сбору подписей, добровольно люди в очереди выстраиваются, за Путина. К остальным ни разу еще не видел даже одного человека.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..