Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое качество у косметики фаберлик что рекомендуете попробовать?

Наталья326119 [5.7K] 7 месяцев назад
2

Продукцией компании Фаберлик пользуюсь уже больше пяти лет. Это кислородная косметика, качество которой приравнивается к классу люкс,а цены очень даже доступные. уникальность Фаберлик состоит в том, что в состав кремов входит комплекс Aquaftem® и Novaftem - O2, способные доставлять дополнительный кислород прямо в клетки кожи.Вся косметика подразделена на серии: для лица, тела и т.д. Для каждого возраста, для каждого типа кожи есть свои косметические коллекции. Мне очень нравится продукция данной компании, а если еще и зарегистрироваться - то можно покупать продукцию со скидкой.В нашем регионе всегда есть бесплатные мастер-классы, где вам помогут подобрать средства для вашего типа кожи, покажут поэтапно как правильно ухаживать за кожей лица. Можно так же попробовать купить пробники кремов, любой парфюмерии

система выбрала этот ответ лучшим
0

Качество их косметики в целом удовлетворительное. Но про каждое средство нужно решать отдельно. Когда-то мне у них очень понравился один крем, но они как-то быстро сняли его с продажи. Вообще это у них, я считаю, недостаток - ассортимент меняется слишком быстро: только нашел какое-нибудь средство, которое понравилось - глядь, а его уже и не выпускают.

В целом косметика вполне приличная. Но по соотношению цена\качество мне кажется, есть бренды и получше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..