Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пенсионерке реагировать на развод на деньги службы ремонта?

TTP [17] 6 месяцев назад
тэги: развод
категория: товары и услуги
1

Если мастер запросил другую цену, нужно было прежде всего снова позвонить по телефону, по которому договаривались, и пожаловаться туда. И еще сказать, что больше денег нет. В таком случае вопрос решает фирма с мастером и чаще всего в пользу клиента.

Теперь, после того, как вы уже заплатили деньги вряд ли можно что-то улучшить. Хотя для самоудовлетворения можете позвонить в фирму и поругаться с ними и потребовать назад деньги.

При этом сказать, что напишете везде отзывы об их работе. В реальности лучше всего писать отзови к на сайт, который так и называется (тут нельзя его называть) - там негативные отзывы не удаляют, как на других подобных сайтах. По крайней мере, чувство справедливости будет успокоено, кроме того, вы предупредите других людей о непорядочности фирмы.

система выбрала этот ответ лучшим
TTP [17]
Позвонила, пожаловалась, поругалась, предложили убрать цилиндр, но я и так 2 дня из дома не выходила, подумала еще день нервничать и отказалась, но теперь жалею, а про деньги не подумала, сказать,что нет, сразу не сообразишь. Мерзко, везде обман.
Спасибо за отзыв.
 6 месяцев назад
комментировать
1

Смена замка(цилиндр) от входной двери.Забыла ключи снаружи,соседи позвонили,сказали.

Позвонила в фирму по установке.По телефону оговорили цену 1500 р. Приехал мастер ,установил, а потом озвучил 3000 р. Отдала после скандала, сижу пью корвалол.

Спасибо, что откликнулись, обсудить не с кем.

0

Сложно ответить не зная сути вопроса. Я бы посоветовала пенсионерке обратиться по этому вопросу к более молодому поколению из числа ее ближайших родственников. Рассказать, в чем заключается развод на деньги и попросить у них совета. Они в таких делах более продвинуты.

TTP [17]
Смена замка(цилиндр) от входной двери.Забыла ключи снаружи,соседи позвонили,сказали.
Позвонила в фирму по установке.По телефону оговорили цену 1500 р. Приехал мастер ,установил, а потом озвучил 3000 р. Отдала после скандала, сижу пью корвалол.
Спасибо, что откликнулись, обсудить не с кем.
 6 месяцев назад
Нэда [2.3K]
Может быть нужно было в эту фирму обратиться по поводу двойного увеличения цены?  6 месяцев назад
TTP [17]
Обратилась они начали доказывать что цилиндр не китайский, а испанский стоит он 1800 плюс 1200 работа, но мастер меня не предупредил вставил а потом поставил перед фактом  6 месяцев назад
Нэда [2.3K]
Понятно теперь. Я бы еще потребовала доказать что этот цилиндр именно испанский, а не китайский.
Вы в вопросе спросили, как реагировать? В таких случаях остается только пить корвалол.
 6 месяцев назад
TTP [17]
Спасибо, хотя бы высказалась.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..