Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Почему Большой Вопрос иногда недоступен?

megadron33 [2.9K] 6 месяцев назад
5

Сегодня пол дня не могу зайти на сайт через компьютер. Очень редко загружается страница, но в аккаунт свой зайти не могу. А так в основном пишет, либо страница недоступная, либо ее вообще не существует. Через телефон получилось зайти, хотя иногда тоже не грузит. Думала, что у меня с интернетом проблемы, хотя другие сайты вроде загружает. Наверное технические работы проводят на сайте, или перегрузка. Надеюсь, что все наладится.

система выбрала этот ответ лучшим
3

У меня тоже самое, зашел с 12 попытки, и только через нашу группу ВКонтакте, через браузер не удалось. Скорее всего перегрузка сервера, может быть это связано с тем, что сегодня Крещенский сочельник. Все кинулись в интернет узнавать что можно делать, а что - нельзя.

2

Второй день испытываю проблемы с тем, чтобы зайти на сайт Большой вопрос. Страницы не грузятся, сайт зависает, система выдает ошибки. И при входе в логин сайт сообщает, что я не ввела контрольное число, хотя сайт его не отображал и не просил вводить.

Обычно похожая ситуация может наблюдаться в 2-3 часа ночи, когда идет подведение итогов дня, пересчет просмотров, рейтингов, кредитов. Или запускаются обновления программ на сервере.

В данном случае картина больше похожа на технический сбой. Ведь она наблюдается у разных пользователей, хотя у всех как разные интернет-провайдеры и скорость интернета, так и разные компьютеры.

2

У меня такая же ситуация уже два дня, все грешила на Ростелеком, звонила им, говорят что с интернетом все в норме, сигнал отличный. Зашла на Дело вкуса, потом на Ремответ, написала несколько ответов, отправила, все норм. Но здесь проблема, Скорее всего технические неполадки. Думаю скоро все наладится, такое уже было.

1

Лучше всего думаю на этот вопрос ответит администрация сайта,хотя и они порой не знают. Эти так называемые "технические работы" или "сбой системы" лично мне, изрядно поднадоели. А может тем самым нас, участников проекта, "проверяют на прочность"? "Выживут сильнейшие", вот только не всегда это приносит положительный результат.

1

Нам, рядовым пользователям, это пока неизвестно, хотя происходит подобное уже давно. Вчера я не смогла пользоваться сайтом, а сегодня, сейчас зашла с большим трудом.

Складывается впечатление о технических проблемах или о перегруженности проекта, особенно в вечернее время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..