Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Таня из сериала "Саша Таня раздражает зрителя?

MakarPanfilov [5.7K] 9 месяцев назад
тэги: сашатаня
категория: другое
2

Наверно, больше всего раздражает своим склочным характером: постоянно цепляется к мужу, пилит его, ведет себя так как будто все ей должны. Помимо этого, у нее еще и отталкивающая внешность, нет никакой харизмы.

Может быть создатели сериала хотели в ней передать общий образ семейных женщин, но мне кажется , что не очень это у них получилось.

Лично меня она раздражает жутко, из -за нее и не смотрю этот сериал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Меня она не раздражает. Зато раздражает моего мужа. Она ему родственницу напоминает и внешне и по поведению. Образ Тани такой вечно недовольной жены, с опущенными уголками губ и выпученными глазами, которая пилит своего Сашу. И пилит визглявым тоном. То штаны спортивные не в то время одел, то пиво пить нельзя, то ревновать начинает на пустом месте. А сама неработающая, молодая мамочка, которая готовит плохо. Но сериал добрый, смешной, рассказывает о трудностях, с которыми сталкиваются молодые люди.

0

Мне не нравится, что Таня выглядит на 40 лет, и, даже, старше, хотя по роли ей на данный момент 25-27 лет. Макияж вульгарный, именно, он сильно её старит. Валентина Рубцова и так на 7 лет старше Андрея Гайдуляна, а тут ещё эта раскраска! С этим-же макияжем она посыпается в утренних сценах, могли бы гримёры для таких случаев нарисовать ей на лице что-то более подходящее для утренних пробуждений...

0

Тоже нахожу этот вопрос странным. Танюха как раз прикольная, в их паре тянет сериал, её как персонажа сделали гораздо интереснее, чем было в старом универе(там она как пел Кузя была прикольная разве что когда бухая). Скорее Саша поскучнел, хотя сериал всё-равно удался, уже сильно больше 100 серий.

А ведь на старте казалось, будет скучным

0

Меня тоже не раздражает. Она чем-то на меня похожа,я имею в виду,что почти такие же отношения с мужем.И сериал мне очень нравится.И таких,как она жён очень много,каждая в ней может увидеть себя.И таких семей очень много.

0

Это образец семьи какой она не должна быть. Зашоренный,запуганны­й муж подкаблучник и склочная жена- пила. И вот это выдают за нормальную модель семьи. Безмозглая молодежь смотрит и думает что так и должно быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..