Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем плюсы анального секса?

вопрос закрыт
TEREMDOM [207] 7 месяцев назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
2

Еще один плюс-предохранение от беременности!

1

Для девушки почти нет плюсов. Одни минусы и боль и могут быть трещины и выпадение прямой кишки при слишком частом анальном сексе. Единицам действительно нравится и балдеют от этого. А мужчинам я так понимаю нравится это потому что там намного уже чем во влагалище. Ну и еще типо это трудно доступное место и для них это такой плюсик, если их девушка дала им туда. Хотя в настоящее время анальный секс уже и не такой недоступный.

1

Я могу только сказать одна, плюс анального секса выигрывает женщина. Если будучи не замужней она занимается анальным сексом, то выходя замуж она будет девственницей и родственники мужа не смогут её упрекнуть в том, что она в молодости не соблюла свою честь, это своего рода хитрость женщины в этом и плюс.

1

Таких не имеется!Это отвратительно как по мне, скоро в ухо люди " любиться-лупиться"бу­дут.

0

В анальном сексе плюс только один это познают себя еще ближе. Если мужчина все сделает правильно то его партнерши это понравиться. Этот секс приятен и очень чувствителен в нем есть плюсы но только для больших ценителей. Девушки повезет если её партнером по этому сексу будет опытный в этом сексе, тогда если у партнерши есть желания есть большая вероятность что ей понравиться. Если пара делает это впервые , то очень, очень осторожно в противном случае будут неприятности а в лучшем просто не понравиться.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Плюсы и минусы анального секса?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..