Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где Вячеслав Ковтун, куда исчез с российского телевидения?

Karelja Topin [22.2K] 6 месяцев назад

1

В последнее время с экранов телевизоров как-то неожиданно исчез политолог Вячеслав Ковтун. Известный украинский политолог Владимир Корнилов на своей странице в Facebook сообщил, что один из российских телевизионных каналов, частенько пользовавшийся услугами другого, не менее известного, украинского политолога Вячеслава Ковтуна показал Славе "отворот поворот", отказавшись от его услуг в политических теле-шоу. Правда, какой канал отказался от услуг Ковтуна не назвал.

Ещё бы Вадиму Карасёву и Янине Соколовской написали бы "отказную".

0

Лично мне известный украинский политолог Вячеслав Ковтун пока тоже не попадался на российском ТВ в 2018 году. Но я и не смотрю все подряд.

По сведениям другого политолога Владимира Корнилова, один из российских телеканалов больше не будет его приглашать на эфиры, не уточняя название канала.

Но, Ковтун был на многих канала, так что, думаю, в 2018 году мы его еще увидим.

Не сомневаюсь, что сам Вячеслав Ковтун примет предложение от любого телеканала.

0

Угодил на сайт "миратворец"находитс­я на добросе в всу, этоже ждет всех украинский политологов,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..