Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли пытаться устраиваться в эту же компанию?

Европеец [622] 7 месяцев назад

Хочу пройти собеседование на консультанта, но в этой же компании в другом районе города.

В первый раз отказали, причину не знаю. Приглашает другой менеджер в другой район. Стоит ли тратить время.

Прошёл месяц как устраиваться приходил заполнять анкету но в другой район и другой менеджер

Нравится

тэги: работа
категория: другое
0

Попытка - не пытка. Я считаю, что попробовать стоит.

Мало ли почему Вам в первый раз отказали, может быть, не понравились конкретному менеджеру (а другому - понравитесь) или конкретно на тот момент Вас сочли менее подходящим кандидатом (время прошло, что-то изменилось, и теперь подойдете именно Вы).

Тем более, что даная работа (или место работы) Вам нравится и подходит.

Удачи Вам!

0

Да под лежачий камень вода не течет. Конечно пробуйте. Может на этот раз повезет больше. Но сильно не обнадеживайтесь, а отправляйте своё резюме и в другие интересующие вас организации. Бывает и не ждешь там, где вдруг двери открываются. Желаю вам, чтобы все получилось!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..