Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сковорода La Chef (Ля Шеф) от LEOMAX (Леомакс): где лучше заказать?

Efonty [18.6K] 6 месяцев назад

Где купить сковороду La Chef (Ля Шеф) от LEOMAX (Леомакс)? Где лучше (выгоднее) заказать сковороду La Chef (Ля Шеф) от LEOMAX (Леомакс)?

1

Себе заказала на алиэкспрес за 15.49 $, сейчас там цена ниже 14.72. На AliExpress ввела название сковороды и сразу появилось несколько предложений. Я себе купила от производителя sweet treats (сладкие угощения), а не от LEOMAX.

Очень довольна качеством сковороды, пользуюсь уже четыре месяца и никаких замечаний. Продавец обещает, что и внукам хватит, покрытие смеси титана и керамики.

Ручка нагревается только на одну третью, ближе к сковороде и совсем не доставляет неудобств. Готовила на ней и в духовке. Очень удобная и радует своим качеством. Можно переворачивать и металлическими предметами, но стараюсь этого не делать, очень хочется чтобы она прослужила долго, пока лучше сковороды у меня не было.

0

Сковороду Ля шеф от Леомакс можно заказать на официальном сайте Леомакс. Здесь она стоит сейчас 999р. Но цену нужно отслеживать, она меняется периодически.

Если честно, официальный сайт вызывает больше доверия, по крайне мере лично у меня. Тем более, что там я нашла самую минимальную цену на эту сковороду. На остальных либо также, либо дороже. А вообще ее можно найти на множестве сайтов. Например, здесь или здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..