Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Описался. Как поступить?

MAX0987 [1] 6 месяцев назад

Здравствуйте меня зовут Макс, мне 12 лет. Вчера произошла такая ситуация, мы с другом гуляли и на улице я захотел в туалет, а при друзьях я стесняюсь ходить в кусты, мы уже стали прощаться как он мне начал что-то рассказывать, я терпел как мог и в итоге я не выдержал и описался. Что делать? Стоит ли об этом с ним говорить? Что делать если он это кому-то расскажет? Заранее спасибо!!!

4

Макс, не ссы.

1. Во первых реши проблемы с кустами - дальше по жизни ссать придется где-попало (надо себя приучать к тому что туалет не всегда буедт рядом)
  2. Нет ничего важнее чем собственный мочевой пузырь (вокруг может происходить все что угодно - конец света, нападение инопланетян, любая другая круговерть.... - главное не ссать, и найти место куда можно отлить!)
  3. На счет твоего товарища, я думаю что ему надо доказать что ты можешь поссать где угодно, а эта ситуация в преть не повторится (слова ни к чему - только дело!!)

Удачи по жизни.

P.S. Нет более замотивированного человека, чем тот кто ищет где справить нужду.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если друг ничего не заметил, то, разумеется, говорить не стоит. Даже если он никому не расскажет о вашем позоре, вы сами в его глазах "понизите" свой рейтинг. Всё-таки не детсадовский возраст уже, хотя и там за такое засмеивают порой.

Если заметил, можете попробовать отшутиться, мол, давно хотел в туалет, но ты так увлекательно рассказывал, что я не смог прервать беседу. Может, прокатит. Но это надо делать сразу, а не спустя несколько дней, когда друг уже давно сделал свои выводы и, возможно, ими поделился с кем-то.

А на будущее надо сделать выводы. Не стоит терпеть до последнего. И, как правило, сходить в туалет можно не только в кусты. Если вы гуляете не в лесу, конечно :) Различные кафешки, общественные туалеты. Почти в любом торговом центре есть туалет. Я вообще не понимаю мужской привычки справлять нужду на улице. И тем не менее, гуляя по городу, за часик (а примерно столько времени можно потерпеть от первых позывов) можно найти место, где сходить в туалет будет не стыдно.

0

Вообще лучше не доводить до предела, и смело заявлять о возникшей потребности срочно посетить удобства.

Ну и существуют способы «сходить по-маленькой» не привлекая внимания к данной деятельности, своего рода техника сталкинга и управления вниманием. На будущее стоит освоить.

Вот краткий видеокурс как эти техники можно применять в городских условиях:

0

Дааа... Это конфуз... Но это ведь еще и опыт. Теперь будете думать при встрече с друзьями, как для вас будет лучше поступить, в кусты или в штаны. Когда вспомните свои мокрые штаны сразу поймете, что кусты это ваше спасение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..