Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сдержать гнев, если хочется порвать всех на кусочки?

вопрос закрыт
Новая эра [4.2K] 7 месяцев назад
2

Включаю в себе аристократку. Аристократам не свойственно рвать и метать, это удел плебеев.

И пусть это всего лишь игра, но нужный результат достигается, я спокойна при любых обстоятельствах. Пусть во мне нет голубой крови, но артистизма предостаточно.

0

Попробуйте всеми силами себя сдержать, а по прошествии времени проанализировать, умно ли было бы, если бы вы сорвались. Гнев и эмоции проблемы не решают. Лучше спокойно все проанализировать, выработать стратегию своего поведения в той или иной ситуации. Чтобы не она поднялась над вами, а вы над ней. Любые решения, поступки, нужно делать на холодную голову. Если она у вас горячая, позвоните тому, кто умеет ее остудить, чтобы вы не наломали дров. Взорваться-проще, гораздо труднее договариваться, найти разумный ход и выход. Если такое удается, то это большой плюс человеку.

0

Лично я вспоминаю, что это чувство лишь временно. И необходимо его просто переждать. К тому же конфликты - это путь к успеху только если вы видеоблогер на ютубе, а в реальной жизни вы просто затратите нервные клетки.

0

Чтение и прослушивание музыки моментально снизят ваш уровень злости. Лично мне помогает. Но обычно я бью боксерскую грушу - только побольше)

0

Просто подумать о плюсах и минусах последствий и все встанет на свои места! Хорошего Вам настроения!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как сдержать гнев, если внутри все "закипает"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..