Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем дольше на БВ тем сильнее затягивает. Вас тоже?

вопрос закрыт
sawa84 [3.1K] 7 месяцев назад
категория: другое
1

Это не так. Просто вы , судя по баллам, здесь недавно. Как и любое увлечение, оно интересно вначале и кажется , что лучше его нет. А потом, если у вас есть настоящая интересная жизнь, то вы возвращаетесь к ней. А на БВ сидят безвылазно или одинокие люди, у которых происходит мало интересных событий, или еще те, кто зарабатывает на разных сайтах такого рода какие-то деньги.

Может быть я сужу с позиции своего возраста.Для меня есть много вещей в жизни, которые "затягивают" меня намного больше. Вы тут побудьте еще и тогда поймете-это новизна вас прельстила или в вашей жизни мало интересного вообще. БВ может служить здесь индикатором. Если вы здоровый(т.е. можете везде активно бегать), если вы преуспеваете в жизни, если вы учитесь и каждый день узнаете много нового, если у вас есть интересные друзья и подруги, то вы не будете здесь часами сидеть, верно? А то другое все не успеете. А если вы, например, пенсионер или инвалид. Или у вас очень скучная почасовая работа на компе, вы все равно не можете от него отлучиться, то БВ для такого случая просто изумительная находка. В этом случае-этот сайт будет для вас очень большое место занимать.Так что все зависит от наполненности вашей жизни вообще. Но если вдруг кроме БВ ничего нет интересного, то это очень грустная жизнь.Значит, с ней надо что-то делать. А пока вам все внове, "затягивайтесь" на здоровье.

0

Да когда как, если есть время, посижу и целый вечер, а бывает несколько дней ничего не пишу.

Конечно угнетает политические взгляды модераторов, строгого запрета на произношение вслух имени, того кого мы здесь боимся обсуждать, иначе удаление и бан. Вот это однобокое судейство и необъективность не нравятся. Еще банили на правильные ответы(( это был вообще палата номер 6. Вы пишите правильный ответ, легко проверяемый в википедии, а вас банят, очень не приятное чувство. Начисления конечно маленькие, похоже по параметрам и скорости хозяева зарабатывают криптовалюту на нас.)))

0

Я как раз наоборот. Первые три вечера просиживала, интересно было. А потом поднадоело и к тому же то вопрос, то ответ удалят, а ты расписываешь сидишь. Заработать тут не заработаешь. Так зайду бывает на пару минут на работе, отвлечься.

0

Лучшие вопросы удаляют, на которые отвечают и реагирую.Не платят.На вумен.ру можно сидеть на халяву, интересно, не банят. А тут все печально.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вас затягивает сайт БВ? Чем сайт БВ Вас привлек и убедил остаться?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..