Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую самую экзотическую еду вы пробовали?

Smirnova Anuta [3.4K] 7 месяцев назад
тэги: еда
категория: еда и кулинария
1

Одно из национальных Исландских блюд поз названием Хакарль. Хотя громко сказано пробовала. Прожевать даже не смогла. Ведь это по сути сырая , гнилая акула.

На вид возможно и аппетитно , если не слышать запаха. Похоже на вид на копченый кальмар .

Но вот готовится так : берется акула , закапывается на 6 месяцев в землю , выкапывается , сушится в деревянном сарае , затем просто на воздухе. И все блюдо готово.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Superprior­ity [4.7K]
Кошмар!) Уж там со свежей рыбой нет проблем, зачем такие сложности?  7 месяцев назад
комментировать
2

Я пробовал лягушек, они по вкусу чем-то на курицу похожи. А ещё пробовал, а потом ещё и готовил сам виноградных улиток. А они мне чем-то грибы напомнили. Ещё меня знакомый кореец тушоной сабочатиной угощал, своеобразный вкус.

1

вот этих насекомых в таиланде. у саранчи есть нечего один хитин гусеницы и куколки вкусные съедобные

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..