Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как обстоят дела со здравоохранением на Украине в 2018г.?

АртемКо [86.8K] 6 месяцев назад

АртемКо [86.8K]
1. На Украине бушует эпидемия кори, 7 человек умерли
2. На Украине вспышка ботулизма
3. В Николаеве вспышка гепатита
4. В Киеве вспышке менингита
5. Украина выделяет 320 млн гривен на строительство второй очереди музея Голодомора...))
 6 месяцев назад
комментировать
2

Дела со здравоохранением обстоят плохо! И не только в Украине!

Везде одна и та же ситуация!

Именно по этой причине я забочусь о себе сама. Еще в далекое советское время нам говорили: профилактика , лучше, чем лечение!

И это правда!

Так вот я занимаюсь профилактикой!

Врачи в здравоохранении находятся во власти системы и никуда от этого не деться! Они могут только лечить и причем теми препаратами, которые обозначены в этой системе. Они заложники ситуации. И я их понимаю.

Я не говорю про всех врачей, я говорю про систему!

Более прогрессивные и смелые уходят из системы, создают свои центры и помогают людям не лечиться, а быть здоровыми. Чувствуете разницу?

Вот так же и я помогаю себе и людям быть здоровыми.

Есть Закон здоровья, по которому нужно идти и решаются множество проблем!

Будьте здоровы!

АртемКо [86.8K]
Ну да, это логично.
Препараты лечат последствия или симптомы, а причина болезни остается.
Для городских к тому же и условия возникновения/сохран­ения этих причин будут присутствовать всегда!
 6 месяцев назад
zvezda712 [10.5K]
Вот в этом то и суть! Я очень хорошо вас понимаю!
Когда я отошла от "традиционной­" медицины и стала пользоваться "нетрадиционной­" медициной, то многие проблемы ушли навсегда! Чему я очень рада.
 6 месяцев назад
АртемКо [86.8K]
Ну и я бы на месте руководителя страны (а вдруг!) сохранил ту систему, что есть.
1. Людская единица покупает дешевые продукты или работает во благо государства в режиме нон стоп.
2. Заболевает и болеет на больничном за счет других (поступлений в бюджет).
3. Далее заработанные деньги тратит на лекарства, что ставит болезнь в ряд хронических, но убирает на время симптомы (хорошо, если еще и иммунитет подключится)
4. К пенсии человеческий ресурс иссякает и возникает большая вероятность продолжения болезней или даже гибели человеческой единицы.
Либо расходы на лекарства, либо сбережение выплат пенсий.
Рационально всё!
Но не для человеческой единицы ))
 6 месяцев назад
zvezda712 [10.5K]
Совершенно верно! На том и держится фарма-бизнес! Он же стоит на одном из первых мест по прибыли! От того то и аптеки через каждые 20 метров... к сожалению...
А народ уверен, что это такая забота...
 6 месяцев назад
АртемКо [86.8K]
Плохого вы мнения о народе ))
Многие уже перешли на травничество. Даже я пару недель назад лечился от кашля ирландским мохом.
Но это не значит что я не покупаю растительные пастилки (120 руб в аптеке) для снятия приступа кашля.
 6 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..