Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где и как хранить постельное белье в квартире, убрав его с дивана?

СТЭЛС [133K] 7 месяцев назад

Где и как хранить постельное белье в квартире, убрав его с дивана?

Отдельной спальни нет, а диван нужен в течении дня.

1

Мы специально искали диван с отсеками для хранения белья, туда отлично вмещаются и подушки и одеяло.

Где хранить зависит от того какая мебель у вас в квартире если есть мебельная стенка, то в верхние отсеки, они должны быть достаточно вместительными. Еще можно выделить место в шкафу в котором хранятся вещи на вешалках, в нижнюю его часть можно складывать постель.

Примерно вот такой, под вешалками, в нижней части останется место для хранения белья:

Либо купить тумбу для хранения белья:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня в детстве было такое кресло, к котором был отсек специально для хранения постельного белья, там я первое время его складывал, старался складывать аккуратно, чтобы было не сильно помятое.

А сейчас дома в диване у меня есть такой же отсек, аж 2 штуки, в них можно просто положить постельное белье и не переживать за него.

Если таких отсеков у вас нет, то лучше всего постельное белье сложить аккуратно и положить в шкаф или в комод какой-нибудь.

Floret [20.7K]
а как вы в комод одеяло с подушкой запихнете?  7 месяцев назад
Сергей Гориинов [5.1K]
Спокойно все вмещается в один отсек, поплотнее просто положить и все дела.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..