Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему когда делаешь добро религиозным людям они злятся?

Павел Торнадов [1.3K] 6 месяцев назад

Я дал хороший ответ на вопрос одному религиозному человеку, и вместо благодарности он меня в черный список закинул и пожаловался на мой ответ и его удалили.Совершенно не хотел никого обидеть, просто высказал свое мнение атеиста, но ему это не понравилось.Откуда столько ненависти и агрессии, ведь их бог учит любви.

3

Все очень относительно.

Во первых, кто такой религиозный человек? В чем это выражается? Соблюдение обрядов и традиций? Либо это глубокое познание Библии и исполнение Божьих заветов? Человек может просто придерживаться обрядов, но не знать Божьих истин. Это разные вещи.

Во-вторых; "дал хороший ответ".

Кто определил, что ответ хороший? Вы сами? Так это субъективное мнение.

Я хорошо знаю Библию. И могу отличить истину от заблуждения.

В-третьих; ваш ответ не совпал с мнением человека.

Но! Ответить на ваш текущий вопрос довольно сложно, потому как нужно знать и вопрос и ответ.

Так что я могу только предположить, но не проанализировать вашу конкретную ситуацию.

Мир вам!

Павел Торнадов [1.3K]
"Кто определил, что ответ хороший? Вы сами? Так это субъективное мнение."
Мнение объективное, основанное на доказательствах.
"В-третьих; ваш ответ не совпал с мнением человека."
Допустим, но это не повод что бы вести себя как псих и делать гадости.Нормальный человек прочитал бы и забыл о нем.
 6 месяцев назад
zvezda712 [10.5K]
Это ваше собственное мнение, основанное на вашем личном жизненном опыте. А у другого человека свой собственный опыт, который не соответствует вашему. Отсюда и возникают разногласия и конфликты.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..