Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вам помогла святая вода и от чего спасла?

crazy GrEmliN [186] 7 месяцев назад

Расскажите свои личные истории.

Безразличн­ый [153K]
Живу я долго и за это время какой только святой водой меня не потчевали от всяких хворей. Сейчас я знаю вокруг города несколько источников со святой водой. Причем освященных, у одного даже церковь небольшая стоит. Люди на свои деньги построили. Все оформлено красиво и культурно. Раздевалка, купель, подъезды к источнику. Одно время я туда ездил довольно часто. И воду с собой набирали, чтобы дома пить. Результат неутешительный. Никогда святая вода ни отчего не спасла. Возможно нужно очень серьезно заболеть, чтобы эффект проявился? Этого я не знаю.  7 месяцев назад
комментировать
0

Святая вода - целебная вода,которая избавляет людей от болезней.Был у меня случай,когда я сильно болел и святая вода действительно помогла ,спасти мою жизнь,даже не знаю,не доводилось до этого.Бывало,когда по технике безопасности на крещении не соблюдали и многие утопали по дольдом(их уносило подвыдным течением реки),это скорее наобарот отрицательный пример.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..